Регистрация: 21.01.19

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

ОБМАН!!! БЕГИТЕ!!! Ободранный грязный барак, опасный для жизни

Этот отель - БЕЗ ЗВЁЗД. Поэтому его продают, как будто со скидкой. Иначе не купят. Не верьте!!! Прилагаю официальное письмо из Посольства Турции об отсутствии звёзд. Читайте обязательно. Там есть контакты Посольства Турции. Можете убедиться в подлинности.

Вместо 4х звёзд - ОТСУТСТВИЕ ЗВЁЗД. Это письменно подтвердили: Посольство Турции в РФ, Ростуризм, Министерство туризма Турции.

На официальном сайте отеля нет информации о наличии звёзд. Иначе их накажет Министерство Туризма Турции. Зайдите на сайт и убедитесь.

Отель не отвечает на вопросы туристов на этом сайте. Еще одно подтверждение отсутствия звёзд.

Ездили с Туроператором ТУИ. Туроператор ТУИ, ради наживы, обманул нас и подсунул этот отель без звёзд. Я подал в суд и все суды выиграл у горе-оператора ТУИ. Сумма к взысканию - 3х кратная стоимость тура. Эта "игра" стоит свеч. На судах ТУИ врали и изворачивались, как уж на сковородке. Неспроста у них сложная финансовая ситуация. Никогда НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТУИ, ЭТО Обман-компания. Выбирайте других.

Мой загранпаспорт залеплен визами других стран. Лариса - Самый худший отель в моей жизни.

Приехали с маленькими детьми. Самолёт ТУИ опоздал на 5 часов. Автобус ТУИ в Анталье простоял на жаре еще 1 час. Потом дорога через 6 отелей. Чуть не сдохли.

Вместо 2х комнатного номера 46 м2 оплаченного в ТУИ, подсунули номер 20м2. И, сказали, что других у них не бывает.

Из стен торчали оголенные провода. Кондиционер работал плохо.

Вместо детской кроватки выдали манеж. Т.е. дочка 1 год спала на полу. Для кроватки места не было из-за маленького размера номера. Тогда я был готов разорвать на кусочки ничтожных недолюдей, впаривших обманом этот отель без звёзд.

Вместо мебели - один маленький ободранный и скрипучий шкаф с платяным отделением. Некуда было положить вещи. Они валялись в чемоданах на полу. О них спотыкались дети. Им негде было развернуться.

Еда стрёмная - жареные макароны с перцем и картошка фри, очередь за которой 10 мин. Мясо в чистом виде не давали. За рыбой очередь по 20 минут. По 2 кусочка в руки и не более!!! Выносить еду не разрешали и плевать, что дети спят и у них режим.

Фрукты почти не давали

Мясо - только курица вперемешку с гарниром. Дешевые калории.

Посуды не хватало.

Лежаки на пляже рваные, сломанные и их 1/3 от необходимого количества. Люди лежали просто на земле.

Детская площадка очень грязная и делать ребенку нечего. Аниматоров нет. Ребенок часто падал с горки, у которой крутой подъем. Детские туалеты на площадке не работали почти всё время.

WiFI не работал вообще никак. Пришлось пользоваться своим корпоративным телефоном. Потратил 25 тыс.руб. в роуминге из своих кровных.

Воду отключали холодную и горячую регулярно.

Пляж - единственное что было полезно. Но к отелю это не имеет отношения.

Все мои обращения, ТУИ проигнорировал. А по телефону горячей линии сказали, что это моё личное восприятие отеля. (Место для грязных ругательств в адрес Туроператора ТУИ...) Меня тошнит от этого названия.

По результатам посещения отеля я подал в суд на туроператора Туи и, естественно выиграл. Никогда не поддавайтесь на уговоры ТУИ, ибо не ведают, что творят. Все, кого обманули в этом отеле - айда ко мне за документами.

Друзья! Жаль здесь нельзя залить видео. Но, видео есть. Там ужас-кошмар очень четко показан. Найдите видео на самом популярном видеоресурсе под хештегом Обман ТУИ. Жеть. Там всё показано, как есть и ссылки на законы есть для Вас, для судов с ТУИ. И обязательно.... БЕГИТЕ от отеля! ЭТО УЖАС!

ободранный ящик, типа тумба под ТВ

старинный ТВ с потухшим экраном

ободранные стены в номере

Ободранная мебель

Разветкоробка открывается рыками и опасная для детей

Монтажная пена торчащая из мебели

ВАУЧЕР ТУИ - врунов

У ОТЕЛЯ НЕТ ЗВЁЗД

Мало еды. Хорошо для худеющих. Много дешевого пойла и бормотухи.
Уборка Пляж Питание Комнаты Общение ресепшина с клиентами Рваное и грязное белье занавески неработающие кондиционеры отсутствие лифтов Системы безопасности НЕТ ЗВЁЗД. отвратительный сервис. БЕГИТЕ!!!!
Добавлено 21.01.19 15:44 (3 486 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)