Регистрация: 21.01.19
феврале 2018
25.02.18 - 07.03.18

Неожиданный отдых

Эта поездка оказалась неожиданной, захотели с мужем и ребенком где-то отдохнуть, но оказалось , что мой загран паспорт просрочен. Сначала хотели поехать на Элбрус, но с ребенком как то побоялись, и было решено посетить Крым. Поехали именно в санаторий, так как работа мужа еще и возмещение делает на санаторно-курортное лечение. Выбирали санаторий аж два дня, выбирала я по карте, чтобы местность была поинтересней и наткнулась на санаторий Ай-петри. Это просто сказка!!! До этого я только была заграницей и даже не предполагала, что в России есть такие места.

Ну во-первых про трансфер, если вас едет более трех человек, то удобнее заказать его в санатории, так мы и сделали, когда поехали туда еще в июне)))) а в феврале добирались сами с аэропорта, там ничего сложного, все понятно описано на официальном сайте.

Еще только приземлился самолет, нам уже позвонили сотрудники санатория, чтобы уточнить как мы долетели и ко скольки ждать нас . Приехали в сам санаторий примерно в 16,00, нас сразу отвели в столовую пообедать, потом оформили документы, и выдали нам ключи от нашего люкса.

Если честно, я даже не ожидала, что будут такие милые номера, у нас вроде был полулюкс, это двухкомнатный номер с двуспальной большой кроватью и раскладным диванчиком (кстати очень удобный), так же в номере был холодильник, штопор)) и стаканчики, чайник, фен, небольшой жк тв с usb входом ( мы лично смотрели фильмы, которые с собой накачали).

Ходили мы на процедуры, дочери очень понравился массаж и жемчужные ванны.

Кстати хоть мы и ездили в несезон, народу в санатории было достаточно. Культурные различные мероприятия проводились. Так же от санатория можно ездит на экскурсии, но мы все своим ходом, так как времени было мало, а успеть хотелось везде.

Wi-Fi ловит хорошо на ресепшене, на пляже и в столовой, у нас в номере тоже был, но ловил рывками.

В принципе отдыхом была очень довольна, поэтому так вышло , что еще съездили в июне на две недели. В сезон уже пошумнее, мероприятий намного больше, но мне именно понравился тот мартовский отдых.

Расположение цена/качество питание персонал
нет
Добавлено 21.01.19 15:50 (2 040 символов в тексте)

06:55 21.02.19

Рад за Вас и за "Ай-Петри"! Не всем санаторий нравится, что понятно. Поэтому положительный отзыв тем более приятен.

Все отзывы Екатерина (13)