Регистрация: 15.07.16
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Только правда и ничего кроме правды)) Шикарно ))

Начитавших положительных отзывов, решили выбрать для отдыха именно этот отель. Отдыхали с 19 мая по 29 мая 2018 г.

А теперь по порядку))

От аэропорта до отеля примерно 1,5 часа. Пока ехали представитель компании интурист рассказал кратко о районе отдыха, экскурсиях, местах которые стоит посетить. Вобщем за рассказами время в дороге пройдет быстро и увлекательно.

Заселение и номер: в отель мы приехали где то около 20:00, заселили нас сразу в 703 номер, номер уютный в светлых тонах, на полу кафель. В номере двухспальная кровать, большой шкаф с зеркалом, 2 прикроватные тумбы, туалетный столик, зеркало, холодильник, телевизор, кондиционер и сейф (платный). Уже утром, когда открыв двери балкона мы увидели, что это не балкон а целая терраса, это было круто)) потому что в других корпусах есть номера с очень маленькими балкончиками.

Обслуживание и персонал: все очень милые, дружелюбные, но мало кто знает русский язык. Большинство говорит на английском и конечно же на турецком. По - русски разговаривала девушка аниматор, мужчина с ресепшена и Сергей из спа. Уборка в номере каждый день, иногда оставляли по 2 лиры, и на кровати появлялся шедевр )) фигурки из полотенец украшенные цветками)) было очень приятно. Пару раз оставляла золото и телефон в номере, ничего не пропало, все было аккуратно разложено и прибрано. Полотенце и пастельное белье меняли примерно раз в 3 три дня.

Еда и напитки: от кухни абсолютно положительные эмоции, всегда было что покушать, на любой вкус. Рис (очень вкусный), мусака, овощи гриль, овощное рагу, рыба (почти каждый день), курица гриль, куриные рулетики, говядина, баранина, лепешки с начинкой и много других вкусностей. Свежая зелень, овощи, фруктов хотелось бы больше (грейпф, апельсин, яблоки), холодные закуски, много сыров, маслины и тд. На завтрак иногда были каши , они нереально сладкие...невозможно было есть. Но голодными вы точно не останетесь, иногда на завтраке была халва, всегда были оладушки и различные джемы, мед, кукурузные шарики и хлопья. На обед и ужин были вполне вкусные супы - пюре. Сладкое всегда было в обед и на ужин в достаточном количестве и ассортименте.

С 11 до 17:00 работает снэк бар, там можно заказать пиццу, фри, бургеры.

В баре с 10 до 23:00 можно заказывать коктейли, местные напитки, кофе, чай. В холодильниках есть вода и айран в свободном доступе (в ресторане)

Территория отеля и развлечения: территория отеля мне очень понравилась, много зелени и цветов есть фонтанчик)) при отеле есть спа, молодой человек Сергей (сотрудник спа - зазывало) обязательно все расскажет и покажет. 5 минут пробного массажа бесплатно)) Мы брали программу хамам + пилинг + массаж, массаж отличный, делала тайка. Хамам больше всего мне понравился в Palm Spa при отеле фламинго в Олюденизе, ходила туда 2 раза, но там не такой хороший массаж)))

В отеле каждый вечер была какая то программа до 23:00, караоке, танцы, огненное шоу и тд. Раз в две недели "турецкая ночь" но мы к сожалению не успели(( она была в день вылета.

Днем так же есть анимация, аквааэробика, волейбол в бассейне, стрельба из винтовок и что то еще, что они придумают))

С 12 до 14 (вроде бы в это время) можно бесплатно посетить сауну которая в спа.

Экскурсии: мы покупали в sky sports у Михаила.

1. Дальян - очень понравилось, советую. На обед выбирайте дорадо - ооочень вкусная и свежайшая!!!

2. Конная прогулка в лесу, тоже понравилось, единственное что разогнаться не дали)) Останавливались на привал в горах откуда видно голубую лагуну.

3. квадрациклы - гид только турко - англоговорящий, если это не проблема тогда вперед))

Процедуры в спа Palm spa можно так же купить у Михаила, он обеспечит трансфер туда и обратно в отель.

Сами ездили в Фетхие на рыбный рынок, еще хочу туда))) большой выбор рыбы и морепродуктов, при рыбном рынке организован небольшой открытый ресторанчик, можно выбрать и там покушать. Приготовят за 8 лир

Так же в Фетхие гуляли по торговым улочкам, накупили очень много сладостей, вкуснейший лукум и халва, все дают пробовать с прохладным чаем.

Пляж: на море были всего пару раз)) в первый раз пошли пешком, жарко, долго и вдоль дороги, иногда просто по дороге)) шли часа полтора. Конечно же лучше на долмушках которые отправляются из хисароню (10 минут пешком от отеля) Или на автобусе от отеля.

Море прекрасное, голубое, чистое. Но волны и почти сразу глубоко, пляж преимущественно галька. Были в голубой лагуне 7 лир, один раз может и стоит сходит, сделать фото, но не более. особой разницы не заметили вода там зеленоватая и мелко.

Отдых в этом чудесном месте мне безумно понравился, отель тоже. Я обязательно вернусь и еще ни раз, ведь осталось столько неизведанного))

вид территория питание сосновый лес номера анимация спа бар сауна
нет
Добавлено 21.01.19 16:38 (4 699 символов в тексте)

20:19 23.01.19

снэк бар бесплатный? Как они относятся к тому что я буду часто подходить к ним? Не ругаются?

12:43 17.05.19

Бесплатный! вы можете и не отходить от снек бара вам никто ничего не скажет, молодые люди очень дружелюбные и разговорчивые

17:13 08.04.19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как была погода в это время? Море не холодное?

12:20 17.05.19

Приехали на море, были пару раз

12:46 17.05.19

Были пару раз именно на том пляже и в голубой лагуне, при этом мы сами ездили на пляжи Фетхие и на Дальяне был чудесный пляж, дефицита в море я не ощутила

16:19 21.05.19

Татьяна, спасибо за ответ.)

19:06 22.06.19

а алкоголь бесплатный?

11:27 24.06.19

да конечно, все включено, алкоголь с 10 до 23:00 если память не изменяет )) может и до 22:00