Регистрация: 11.07.13
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
январе 2019
09.01.19 - 18.01.19

4.2

Отель неплох, подкачала погода

прилетели 10 числа рано утром, заселение как и везде 14*00, после обеда заселили, браслеты надели в 12*00, но и до этого могли в баре на ресепшене выпить сока и коктейль. Ожидали на бассейне. Да,к сожалению, за номер просили денег((( мы отказались засели за главным бассейном корпус 147 (конечно вид не очень), как и запах в номере, но, т.к. находились в номере исключительно глубокой ночью, ничего менять не стали. Все работала,чтоб кондер дул топлым нажать нужно 2раза роver. Одеяла есть. Убирают нормально, мы не капризничали, оставляли то шоколадку,то ручку. В комнате травили москитов. (можно просить на бассейне,где выдают полотенца). Бассейны холодные, но это и понятно-не сезон, теплая только детская секция. Шоу-программы..... шоу вряд ли назовешь максимум 15-30 минут и то не фонтан. Девочка танцевала восточные танцы-очень достойно и парень! Всякие типа угадай мелодию,мисс отель. Видимо не сезон поэтому аниматоры особо не фанатели. Еда нормальная. Овощи свежие, творог отличный, фрукты есть. Конечно ресторан на ресторан не тянет, но.. как говориться и деньги за отдых не большие. Мы голодными не были. Говорили оч. вкусные сладости. В городе манго 6-8 уе, клубника 1уе. (на манго не сезон(((( Нам все улыбались,никто не хамил. При выселении у нас не срезали браслеты. За что-отдельное спасибо. Погода конечно подкачала... быдо не особо комфортно и ветряно

Добавлено 21.01.19 16:48 (1 369 символов в тексте)
Все отзывы Жанна Шилко (10)