Регистрация: 14.08.18
сентябре 2018
24.09.18 - 04.10.18

Отдыхали в отеле Medplaya Piramide...

Отдыхали в отеле Medplaya Piramide с 24.10.2018 по 03.10.2018 вдвоем. В Испании отдыхаем не в первый раз . Были до Салоу во многих местах. С 2008 года берем на прокат автомобиль на все время пребывания. Отель Medplaya Piramide это отель не четыре звезды. Не понравилось, то, что в отеле все стены в коридорах и номерах грязные. Видно давно не было ремонта. Мы приехали в отель вечером, заселили быстро. В номере похоже давно никто не жил, так как в ванной не возможно было принять душ, потому что вентиль душа не поддавался открытию. При попытке достать дополнительную подушку из встроенного шкафа в прихожей оторвалась верхняя планка и упала, хорошо что не поранила. Необходимо отметить, что работа персонала хорошее, реагируют на все проблемы быстро. Поменяли номер на следующий день. Номера довольно просторные. Понравился большой балкон. Питание не плохое. Выбор довольно разнообразный. Территория отеля не большая. Дойти до моря можно за 10 минут. Пляж переполненный. Погода с конца сентября по октябрь была отличная. Экскурсий на любой выбор огромный. Но так как был автомобиль, ездили самостоятельно. Брали только одну экскурсию в Барселону, т.к. сложно с парковками. Салоу красивый город, с парками, аллеями и т.д. Много магазинов, ресторанов. Особенно понравилась набережная у моря. Просто прекрасные виды на морские дали. Из Салоу поехали дальше на юг в Гандию. Дороги в Испании великолепные.

просторные номера большие балконы хорошие кровати приветливый персонал хороший ресторан не плохой бассейн
стены в номерах не освежены створки в шкафах скрипят на стенах нет никаких картин аннимации не достаточно
Добавлено 21.01.19 16:56 (1 415 символов в тексте)

13:39 15.03.19

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор отеля Пирамида для Вашего отдыха в Салоу.
Нам очень приятно узнать, что работа нашего персонала оставило положительные впечатления.
Вместе с тем, мы бесконечно сожалеем, что состояние стен и мебели повлияли на формирование Ваших впечатлений, и не все Ваши ожидания оказались оправданы. К сожалению, к концу сезона, когда состояние номерного фонда немного ухудшается, нам не всегда удается провести ремонтные работы дабы не побеспокоить отдых наших гостей, но мы непрерывно работаем над улучшением состояния отеля и закрываем отель с декабря по февраль на косметический ремонт.
Безусловно, Ваши ценные комментарии будут приняты во внимание и тщательно проработаны в рамках непрерывного процесса нашего совершенствования.

Надеемся на еще одну возможность приветствовать Вас в наших отелях и изменить впечатления,
С уважением,
Инга
Loyalty & Community manager, MedPlaya

Все отзывы sheglov-ai-601 (1)