Регистрация: 21.01.19
январе 2019
04.01.19 - 14.01.19

1.3

Ну такое..

Я вообще не фанат отзывов, но на свой отпуск я трачу свои кровные, и дабы поберечь некоторых людей от разочарований даже решил зарегистрироваться и написать!

Летали отдыхать уже раз 10, но такого днища не встречали. Был в двойке, на пхукете - там лакшери по сравнению с этим))) не понимаю откуда нарисовались 3,3 звезды по оценкам. В отеле конечно есть номера божеские, мимо проходя видел,но они и дороже. В частности нам предложили доплатить по 500 батт за сутки, если захотим сменить номер)) Отель внешне выглядит лучше, чем внутри. Несколько раз ломался лифт. Сам по себе отель старый, и ремонт, ну мягко выразимся "косметический". Тупо покрашено краской, то что потеряло вид, причем покрашено похабно)) Везде дешевый кафель итп. Аура совдепии)) За чистотой там вроде бы как следят, но некоторые очевидные вещи шокируют) Дери все раздолбаны и видно, что их не единожды выбивали разными орудиями труда. Шкафов никаких нет. Розетка одна (слава богу двойная). Окна не разшторить - напротив 2 не плохих отеля с балконами, и там активно люди проводят время, ты как на сцене! Душ над унитазом. Зеркало в туалете - это вообще реликвия :D Стыдно в него было сфоткаться маме, загар показать)) полка провисла на саморезах, дверь кусок шатающегося пластика. Зачем то даже стоит телевизор. Кондиционер работал как ему хотелось: выставляя температуру 27 градусов можно было нормально уснуть, потом проснуться от того что задыхаешься, а затем еще раз от того что дубак)) хотя на пульте ты ничего не трогал. Все в грязи, разных брызгах, ошметках и пятнах. Прибираться - прибирались, но это все поверхностно и не капитально. Полотенца / постельное всё загажено, они давно уже все серые, в разных опять же пятнах (желтые, синие, красные - не знаю что ими делали). Воду / мыло / шампунь приносить научились, браво! ЗА что берут залог в 500 батт опять же не понятно. Причем в долларах брать их отказались. Я бы простите за откровения тайскую ночную бабочку туда постеснялся приводить. Все пишут - до моря 5 мин, да это так, даже 3 минуты, но в центральной паттайе не море, а мусорка. Поэтому давайте по правде - до пирса 30 мин пешком (ну или 40 батт с пары на тук туке). Бассейна нет - но есть вариант бесплатно сходить через квартал, на третью улицу в отель их сети Sawasdee, он конечно тоже, тот еще бассейн! Рядом помойка. Лежаки все в серые - как простыни в отеле, дно самого бассейна в мазуте, когда нечаяяно задел стенку рукой, заметил что и стенки тоже в мазуте. Зашел в туалет, там 3 кабинки, и 2 из них без унитаза (писуары), так вот в одной из таких кабинок лежала куча. Ну это уже полный ппц. Крыс слава богу не увидели - увидели бы точно позвонили туроператору. Причем я примерно понимаю откуда они бегают, в 20 метрах есть помойный отсек)) Завтраки это вообще отдельная тема. На древних пластиковых столах есть так называемая скатерть, из кожвинила, которую трогать простите за выражение "взападло". Однообразие и скука, по другому не назвать эти завтраки. Малец, который у них работает в персонале на завтраках, ковыряет в носу, потом несет чистую посуду на раздачу, с которой ты потом ешь.

Вообщем - Я думаю надо называть вещи свои именами, а этот отель, имея такие стандартные номера - не 3*.

Кстати летали с коралом - и у них хит сезона рассказывать за то, что они пересмотрели цены на экскурсии и на улице брать не надо. Это конечно всегда были такие рассказы, но тут они делают прямо мегаакцент на этом. К примеру квай они продвигали за 150$, когда через квартал у турагента сэвэнтур 75$.

Если это не последний вариант отеля, который вам предложил турагент, то выбирайте другой! Если бы не чудесный Таиланд, в этом отеле бы я просто лежал и плакал :)

вода есть мыло есть шампунь есть туалетная бумага есть расположение рядом ТЦ Фестиваль почти первая береговая линия возможно цена
ГРЯЗЬ СТАРОСТЬ ПОЛОТЕНЦА ЗАВТРАКИ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ БАССЕЙН ЛИФТ
Добавлено 21.01.19 17:09 (3 678 символов в тексте)

05:42 29.10.19

Все правда. Были компанией в 2012 году. Вспоминать страшно. У нас ещё и клопы были. Это жесть! И крысы по «пляжу» бегали. Тайланд понравился, но пока туда больше не рискуем поехать, учитывая что сейчас с ребёнком, это вообще не вариант.

21:15 25.02.21

Полностью соглашусь с отзывом, летали в 2014))) походу ничего не изменилось, только у нас и лифта не было, с чемоданом по лестницам разноуровневым, это не отель, а мотель, как с фильма про грязную Азию, летали по фортуне, больше никогда на это не соглашусь! До сих пор это самый худший отель, который видела.

Все отзывы Никита (1)