Регистрация: 21.01.19
январе 2019
10.01.19 - 18.01.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Твердая 4*. А по обслуживанию выше. Жили на 4 этаже, 11 дней...

Твердая 4*. А по обслуживанию выше. Жили на 4 этаже, 11 дней.

Тур от Анекса. Летели Азуром из внуково. Все прекрасно без задержек) Рекомендую отель для спокойного пляжного отельного отдыха.

Персонал очень доброжелательный и исполнительный. Высокий уровень обслуживания. Выбирали отель на основе отзывов здесь.

Очень запомнились внимательные и доброжелательные работники отеля. Отлично встретили, заселили, отправили ужин в номер, принесли вещи. В общем первое впечатление складывается об отеле при Заселении. Сразу все понравилось!

Ресторан: несколько русскоговорящих сотрудников с которыми постоянно общались: Javokir(узбекистан) и Две девушки с Украины. Прекрасно обслуживали. Вообще все работники ресторана нас порадовали. Вежливо, быстро, внимательно. Еда очень вкусная и разнообразная.

Номер: Уборка каждый день все чисто. Воду ставил исправно. Чай кофе сливки все пополнялось.

На пляже и у бассейна работают несколько ребят из казахстана, киргизии. За порядком смотрят внимательно. Очень вежливые и тактичные.

Весь персонал отеля порадовал.

Одним словом приятное послевкусие. Вернуться хочется. Рекомендую однозначно.

Далековато от аэропорта но отель хорошего уровня с прекрасным песчанным пляжем, теплой водой 25-26градусов, красивыми рыбками и черепахами.

Есть отличный веселый детский клуб. От Coral Travel. Детишки очень довольны!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вообщем отдыхом довольны. Обязательно вернемся ещё!

Добавлено 21.01.19 19:56 (1 465 символов в тексте)

15:55 22.01.19

Здравствуйте!!!! Будьте так любезны и мне адресок irasstar@mail.ru. Спасибо.

17:03 22.01.19

Здравствуйте Ирина. Я вам отправила.

17:45 22.01.19

Добрый день, спасибо зо отзыв. И мне координаты e.kadieva@bk.ru

20:23 22.01.19

Здравствуйте. Отправлено!)

18:09 22.01.19

Здравствуйте!И мне тоже отправьте пожалуйста координаты dow84@mail.ru.Спасибо!!!

20:23 22.01.19

Здравствуйте!И мне тоже отправьте пожалуйста jers1@rambler.ru

22:24 22.01.19

Здравствуйте Екатерина. Отправила)

11:44 23.01.19

Добрый день Кристина!Подскажите пожалуйста,как дела обстоят с номерами в плане,то что окна не открываются и не нет балконов.В номере душно?Мы не поклонники кондиционеров)))

11:48 23.01.19

Тут читала отзыв,что все простужаются от кондиционеров,из за проблемы духоты в номерах.

16:50 23.01.19

Здравствуйте. Да, окна в номерах не открываются, но мы кондиционером не пользовались. Не было такой сильной необходимости. Иногда дверь открывали и проветривали.

20:27 23.01.19

Кристина можно и мне номер гида mikitosj@gmail.com.спасибо

20:41 05.01.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,какая температура воды в январе? ребенку будет комфортно?

Все отзывы Кристина (1)