Регистрация: 21.01.19
декабре 2018
07.12.18 - 18.12.18

3.7

Хороший отель для семейного отдыха

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном отеле. Прилетели мы сюда в начале декабря 2018 года по путевке от Анекс-тур. В отель нас привезли где-то в 12 дня, мы сдали документы на лобби, переоделись в шорты в туалете, сдали багаж в комнату хранения и пошли к бассейну, морю. Конечно, море эмоций, из -40° в Красноярске да в +27° здесь, вау! Сдуру))) разулись и нашими белыми сибирскими ноженьками да по песку и в море...! Короче, через 5 минут ребёнок со слезами показывал кровь и порезы на ступнях от ракушек, коих для бывалого туриста здесь много))) , а так как мы первый раз, ну да ладно). Раз с морем не очень, пошли к бассейну. Бассейн большой, разноуровневый, с водопадом, который работал! Ну тут мы не удержались и уже искупались прямо в одежде( купальники-то в чемодане!)), на что нам никто из персонала ничего не сказал. К 14 поднялись на лобби, нас разместили в комнату на 4 этаже с номером 1419. Вид из номера был на соседний пустующий отель и на Храм Истины. По утрам очень красиво пели птицы и носились белки по многочисленным и разнообразным деревьям и пальмам. И это ничуть не умаляло расположение номера, а даже наоборот: вечером вдалеке виднелись завораживающие огни соседних отелей, которые отражались в море, утром и днём - бушующая зелень и шум моря! Красотища...

Про плохое обслуживание уже много кто чего написал, добавлю одно, полы мыла сама, т.к ребёнок, да и самим было некомфортно ходить по грязному полу, а потом на простыни... Не понравилось что при входе в номер сразу был шкаф, далее дверь в ванную, а напротив шкафа зеркало с полочкой, под которую убирали обувь. Получается, заходишь, проходишь весь коридорчик, разуваешься, а потом по натоптанному идёшь в ванну. После первого такого посещения и помывки с дороги белое полотенце для ног (одно на всех) было грязное. На след день его забрали и замену не дали, забыли или специально - разбираться не стали, не ругаться же с персоналом мы сюда приехали. Через день всё было. Полотенца большие и маленькие меняли нечасто, через день, а то и два. Мыло, шампунь, гель для душа, лосьон для тела, ватные палочки и ватные диски добавляли по мере их расходования. Один раз забыли наволочку ребёнку на подушку надеть, когда меняли постельное, спустилась, объясняю на пальцах, наволочка, даже нарисовала коряво)), через 20 минут пришёл человек и прикатил детскую кроватку!)) Посмеялись вместе, извинились)))

Далее, ванная комната. Сразу убило наповал))) струей из душа, несъемного причём и неповорачиваемого, и перебоем воды между очень горячей( но не кипяток, слава богу)) и достаточно холодной, что было весьма неудобно и непривычно. Стирали в номере, очень удобная раковина для этого, сушили на балконе, благо, солнце было целый день на нашей стороне. Солнцепек нас не смущал, т.к мы за солнцем сюда и приезжали)). Кондей, конечно, шумный, приходилось вставать ночью и выключать до утра, соседний кондиционер практически было не слышно (или привыкли?).

Завтраки! Скажу прямо, мы не любители острой кухни, наедались, конечно, но под конец надоело однообразие. Ребёнок ел только сосиски, свежие огурцы, выпечку, фрукты и сок, я сначала пробовала брать рис (абсолютно постный и безвкусный), потом, если бывали, макароны, фунчозу с овощами и с более-менее неострой свининой, хотя в какой день и как приготовленной, один раз за все время был типа бульон с картошкой (видимо, не сезон для картофеля), чай с молоком или кофе со сливками, булочки, круассаны, пирожки с сыром, и др. выпечка, фрукты ( папайя, арбуз, манго, ананас), если успевали, т.к жадные русские расхватывали по три тарелки и потом не съедали, что было весьма обидно. Но внимательные тайцы заметили сей факт и несколько раз нам отдельно приносили свеженарезанные арбузы ребёнку, за что мы их благодарили по-тайски)). Кстати, когда через несколько дней мы начали с ними здороваться на их языке и благодарить, они стали более приветливыми, причём искренне)). Так что улыбайтесь им и здоровайтесь, и вам зачтется;)). Далее. О неприятностях. Купили там в местном магазинчике мяч для бассейна ребёнку, два дня было всё хорошо, мы оставляли мяч в бассейне, ходили купаться в море, возвращались и благополучно забирали мяч с собой. На третий день не прокатило(((, опять бессовестные русские украли мяч! Ребёнок плакал от несправедливости, а тайцы разводили руками- этожрусские... Причём именно русские, т.к когда садясь в тук-тук на Наклыа я выронила фотоаппарат из кармана ( вот ворона!)) и не заметила этого, таец, поднявший его, бежал метров 50 за тук-туком, чтобы его вернуть. После этого чётко прояснилось, за что можно и нужно уважать этот улыбающийся народ. И отношение персонала в отеле было не ко всем одинаковое, это было видно. К скандалистам еле терпимо, к нормальным людям с отзывчивостью. Про парк вокруг отеля можно сказать, что он просто классный! Столько разных деревьев, кустарников, цветов, за всем каждое утро ухаживается, поливается, территория чистится. А ещё там ходят куры!)) в глубине недалеко от шале и бунгало. Пугливые правда, но ребёнку понравилось за ними бегать)).

Мы полотенца в отеле не брали, приехали со своими)), т.к иногда уходили за территорию отеля, а потом сдавать их, спускаться, расписываться где-то там за что-то не хотелось. С лежаками проблем не было первые два дня, а потом... Короче, хорошо, что со своими плотенцами, стелили их на островках в бассейне и там загорали), да и не особо нам нужны были лежаки)). Вода в бассейне чуть холоднее, чем в море, ребёнок даже на солнышке в воде периодически покрывался пупурышками).

А в общем мы отдыхом и отелем остались довольны, так что советуем!;))

Огромный парк чистая территория отзывчивый персонал не было дырявых простыней зашитые были) большая парковка свой пляж огороженое море
Недостаточная уборка номеров.
Добавлено 21.01.19 20:17 (5 605 символов в тексте)

17:10 24.01.19

Всегда отдыхали в Амбассадоре. Сейчас летим в
"Гарден.." в феврале. Боюсь. что отель хуже...

15:21 28.01.19

Добрый день !!!! Два раза отдыхали в Амбассадоре в ин винге и тауере , Территория там конечно огромная и то что базарчик с кафешами напротив ... это большое преимущество . А вот в том году были в garden sea view . Номер в этом отеле мне понравился больше, море тут чище , добраться до центра на тук-туке проблем не доставляет .Территория уютная . Завтраки в принципе одинаковые . Снаружи кафешки и ресторанчики у отеля дороже чем рядом с амбассадором .Даже блинчики дороже ) Большое преимущество -это что можно даже пешком (при желании), либо на тук -туке пару остановок , добраться до рыбного рынка . Там вам любая экзотика по низким ценам . В общем в конце февраля , в начале марта опять планируем вернуться именно в этот отель , но уже в более расширенном составе

Все отзывы Надюша (1)