Регистрация: 27.03.14

Серебряный статус

ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18

Цена=качество в ноябре

Всем здравствуйте! Это мой первый отзыв, не судите строго! Для понимания, сразу скажу, что отдыхали в отелях от Индии 1* до Мексики 5+*. Были семейной парой, в период ноябрьских праздников с 31.10.2018 по 8.11. Если искать минусы, то и в Rixos вы их найдете))) За путевку отдали 50 т.р. на двоих и смело могу сказать цена=качество! Заселили в отель на 2 часа раньше положенного времени, так же хочу отметить, что дали шикарный вид на море абсолютно бесплатно благодаря, заранее распечатанному письму с этого сайта! Первый раз с таким столкнулись, чему были очень рады! Прекрасный и отзывчивый персонал, так и не поняли, за что здесь так ругают представителя Anex Tour. Все наши вопросы решались мгновенно, но их было не так много (размагнитилась карта, продление номера, может что-то еще, но уже не помню) В номере все работало, убирались ежедневно (P.S. мы дома каждый день не убираемся и полотенца с бельем не меняем).

Еда: Когда читала отзывы перед поездкой, очень многим людям нечего было есть) КАК ? возможно мы были не в сезон, а в сезон всем не хватает, потому что все приехали ЕСТЬ!? Не буду описывать подробно про 100500 видов сыров, каши, выпечки, яйца в разных вариациях, колбасы и ветчины и т.д. Мало мясо… но есть божественно приготовленная курица! (все понимают в какую страну едут и опять же не Rixos).

Алкоголь: Слабоалкогольное пиво в маленьких стаканчиках (пить можно) , вкусный разбавленный бейлиз со льдом, джин со спрайтом. Виски-лучше брать в дюти фри).

Пляж: Его нет, но это написано и в описании отеля. Мы были готовы к понтону, как по мне намного проще заходить/прыгать в море, в сравнении с галькой, и если вы с детьми 5+

Подведу итоги: в этот период Отель больше подходит для семей с детьми 5+ из-за понтона, в сезон, думаю, зайти с него будет очень сложно, желающих много, нырять думаю без очереди))

Короче говоря, нам не было скучно, больше двигайтесь, а не сидите с утра до ночи в баре и у бассейна)) мы не первый раз в Аланье, но и в этот раз нас удивили новые виды развлечения и отдыха, берите больше экскурсий, если нужны контакты пишите в лс.

Добавлено 21.01.19 21:35 (2 094 символов в тексте)
Все отзывы А П (2)