Регистрация: 01.09.17
январе 2019
01.01.19 - 14.01.19

Отличный вариант для осмотра Дубай

Заселение в номер прошло без проблем и практически мгновенно. Был внесен депозит 50 евро, который пошел на оплату туристического сбора. Номер ни чем не отличается от 5* Египта, но идеально чисто и тишина. Складывается впечатление, что ты один на этаже, хотя отель был заполнен на 99%. Из питания брали завтраки и ужины, в целом очень хорошо, все свежее, вкусное и за 14 дней прибывания ни чего не приелось. Персонал в ресторане на высшем уровне и видно командную работу. Отдельное спасибо Сабине за ее консультации и советы по организации нашего досуга и прибывания в отеле. Бассейн на крыше хороший с отдельным бассейном-джакузи. Очень хорошее расположение, близко к метро. Трансфер на Кайт-Бич.

Единственное что не понравилось и напрягло за время отдыха - поведение граждан РФ, которые умудрялись занять лежаки у бассейна и уйти на целый день в неизвестном направлении, их прыжки бомбочкой, неадекватно орущие дети, жрачка на шезлонгах (хотя есть отдельная зона для питания) и полное игнорирование замечаний персонала: Твоя моя не понимайт... =( Радует что страна "безалкогольная", а запасов из дьюти-фри на долго не хватает...

Развлечения и спорт

чистота питание персонал
граждане РФ
Добавлено 21.01.19 21:58 (1 138 символов в тексте)

07:34 22.01.19

Дмитрий, добрый день! Отромное спасибо за Ваш отзыв :) Очень надеемся, что Вы к нам еще вернетесь ! Хорошего дня!

23:33 22.01.19

Добрый день, не подскажете как обстояли дела с трансферами, хватало ли мест. И ужин по меню или шведский стол?

19:00 02.02.19

Трансфер на пляж в 10 утра забивается под завязку, но мы не видели что бы кто то оставался на улице ждать маршрутку которая в 11. Ужин - шведский стол.

Все отзывы Дмитрий (2)