Регистрация: 21.01.19
октябре 2018
16.10.18 - 28.10.18

Понравилось всё. Отдыхали с подругой второй раз.

Отдыхали в октябре 2018, в прошлом году в мае. Понравилось всё. Расположение: 5 минут ходьбы до обоих морей. В номере убирали и меняли постельное бельё каждый день. В холодильнике всегда была минеральная вода, кола, пиво. В ванной постоянно шампунь, гель для душа, мыло-все из оливы. Номер стандартный, но очень удобный. Балкон и вид на Эгейское море. В номере чайник, чай, кофе, сахар. Кроме того халаты, тапочки. Питание замечательное, на любой вкус. Мясо любое, рыба, овощи свежие, тушеные. Пицца-это что-то. Мы такую же ели только в Италии. Фрукты разные. Сладости. Кофе, чай и вино. Белое сухое нам больше понравилось. Пиво замечательное. В баре целый день кофе, чай, коктейли и перекусы. Вечером музыкальная программа. В бассейне мы купались редко, в основном были на море. Персонал замечательный, что на рецепшин, что в баре, ресторане и другой обслуживающий персонал. Полотенца пляжные меняли когда была необходимость. Погода была замечательная. Купались. Только 1-2 дня был короткий дождь. Всё было замечательно. Если поедем снова, то только туда.

Отличное питание обслуживание месторасположение.
нет
Добавлено 21.01.19 23:55 (1 060 символов в тексте)

09:22 29.01.19

Добрый день! Скажите пожалуйста, какая была температура воды в море? Интересует май

22:00 01.03.19

Добрый день, уважаемые гости.

Благодарим, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.
Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Татьяна Клименок