Регистрация: 17.04.15
сентябре 2018
01.09.18 - 08.09.18

классная бюджетная пятерка.

Пишу запоздалый отзыв

Выбирая очередной отпуск, мы ограничили свой бюджет до 90.000 на троих. Я , конечно, понимала, что за такие деньги сейчас найти что-то достойное в Турции практически невозможно?.

Но спасибо сделать ру, что выставляли выгодные предложения. Мы мониторил отели 2 вечера! С 8 до 12 часов ночи? И наконец нашли достойный отель за недорогие деньги. Отзывы о нем были очень хорошие и мы решили купить тур именно в Club Side Coast Hotel.

Ехали от аэропорта примерно час до отеля. Когда приехали, пошли на ресепшн и что меня удивило , там работали парни говорящие по-русски) нам дали неплохой номер, небольшой, светлый, с балконом под номером 2109. С уборкой в номерах конечно так себе, но за такую стоимость мы закрыли на это глаза.?Всегда ставили 2 бутылки воды, но мини-бар можно опустошить один раз бесплатно. Далее уже за деньги.

Кондиционер работал, но прямо на кровать, спать без него тоже не вариант?. Мы его то включали, то выключали ?

Примерно в 4.30 утра начинают петь молитвы и очень громко ( потому что рядом стоит мечеть и слышимость большая).

Территория отеля небольшая, и сам отель тоже. Есть 2 симметричных бассика с горками. И детский бассик с маленькой горкой, мой сын был в восторге?. Рядом находился снек-бар. Так что до пол 5 можно перекусить.

Вообще по еде я поставлю твёрдую 5. Утром мы кушали блины и омлеты. Всегда свежие овощи, фрукты. В обед и на ужин очень разнообразное меню, часов в 8 вечера на входе в главной ресторан раздают мороженое?. Насчёт напитков, много воды, пива, неплохое винишко????. Вечером можно вкусно поесть с гриля) для детей тоже всегда можно найти, что покушать!

В снек-баре на пляже мы не кушали, но не там есть неплохие лепешки. В общем еды навалом. Но, чтобы было место, желательно приходить на ужин к 7, иначе весь отель сливается в одно и тоже время, и места практически не найти?

Как добираться до пляжа ? Можно дойти пешком, можно на маршрутке, которая отходит от отеля. Идти минут 7-10. Очень симпатичная дорога к морю, чистый пляж, лежаков навалом,есть спуск для колясок. Но в бар надо подниматься с пляжа в горку ( как практически во всей Турции) Чистое море. Но бывают волны.

Анимацию мы не посещали, только вечером были на мини-диско и шоу. Нам понравилось , да и детки всегда танцевали!

Рядом с отелем есть базар с большим выбором всего. Есть куда прогуляться. Можно дойти с остановки ( откуда отправляются маршрутки до пляжа). Выходите из отеля направо проходите другой отель, расположенный рядом и затем налево ( там вы точно увидите этот рынок)

Wi-fi работает в лобби бесплатно , узнать логин и пароль можно на ресепшн

В отеле очень много поляков, немцев, беларусов, турков. Советую при выборе отелей обращать на это внимание , так как европейцы всегда за качество и любят недорого отдыхать?. Поэтому с этим отелем мы не прогадали. Надо искоренять в себе привычку «дорого, значит качественно» Нет. Проверили на себе. Надо брать пример с европейцев. Можно отдохнуть качественно и дешево.?? Что нужно для отдыха? Где поспать, помыться, покушать и пляж с морем ( ну и если есть дети, то для них соответствующая инфраструктура)

Отелю я бы поставила твёрдую 4*, так как для пятёрки не то.

Если есть ещё вопросы , жду ваших комментариях, надеюсь ничего не забыла описать.?

Развлечения и спорт

Для детей

Анимация

Вика оценила сервисы

еда напитки бассейн транспорт до моря
уборка
Добавлено 22.01.19 09:27 (3 348 символов в тексте)

20:00 15.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, wi-fi чтобы был на всей территории или хотя бы в номерах сколько по цене?

00:11 17.02.19

Доброй ночи. Без понятия. Нам он особо не нужен на отдыхе, поэтому пользовались бесплатным

14:33 04.04.19

Здравствуйте! Подскажите, баня есть? Платно?