Регистрация: 22.01.19
январе 2019
01.01.19 - 16.01.19

Проживание не подтверждено документами

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе...

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в замечательном отеле в Абу-Даби и в целом поездкой в эту интеренсую страну.

Сам отель находится в частной лагуне в центре города Абу-Даби и в нескольких минутах ходьбы от торгового и делового районов. В отеле есть открытые бассейны, тренажерный зал и очень много ресторанов и кафе.

Самое первое, что бросается в глаза - это мрамор! Такое чувство, что с мрамора в отеле сделано все. Номер попался нам роскошный, даже ванная тут была в мраморе! Плюс незабываемые вид на чудесный город!

Территория шикарная! Много разнообразной еды, нам больше всего конечно же понравились морепродукты и местные блюда. Кушать можно как на воздухе с видом на океан, так и в помещении.

Отдыхать можно и в бассейнах возле пальм, и в сауне, и даже в тренажёрном зале. Вечерами мы тут также не скучали, играла музыка и все танцевали.

Что еще самое интересное - это конечно же местный колорит и культура. В отеле в основном отдыхали багатые шейхи и бизнесмены. В городе все красиво, воздух богатства и отдыха. Много местных традиций, очень интересно, когда знакомишься с такими необычными традициями и культурой.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Поездкой остались довольны! ОАЭ необычная страна для отдыха, но при этом гостеприимная и красивая!

Добавлено 22.01.19 09:49 (1 299 символов в тексте)

22:05 22.01.19

Здравствуйте. Если можно поделитесь контактами гида, у которого вы брали экскурсию. Спасибо!

Все отзывы Марина (1)