Регистрация: 22.01.19
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Санаторий очень понравился

В "Таврии" мы уже второй раз. Летом были с ребёнком, который до посещения санатория часто болел ЛОР-заболеваниями. После того, как сын прошёл здесь соответствующее лечение, он за полгода ни разу не заболел, хотя на улице уже январь месяц. У меня проблемы неврологического характера – страдаю дистонией. Летом я не проходила здесь лечения, так как перед отпуском ходила на процедуры в городскую поликлинику по месту проживания, но результаты оказались временными, поэтому решила пролечиться в этом санатории. Пациентам предлагается много разнообразных программ для лечения разных проблем, в том числе и по неврологии. Сначала меня записали на консультацию к врачу, который после обследования составил план лечебных процедур. Я ходила на массаж, посещала лечебные ванны, бассейн и прочее. Что хочу сказать, лечение, которое я проходила дома, не идёт ни в какое сравнение с санаторным!!! Да и диагностика здесь на высшем уровне. Результаты радуют, надеюсь, что они будут стабильные.

Сам санаторий состоит из нескольких корпусов, которые соединены между собой. В столовую и медицинский центр также можно пройти черед коридор, поэтому на улицу выходить не обязательно. Кормили хорошо, в меню включена здоровая и полезная пища. В номере самый обычный интерьер, нет ничего лишнего, но в то же время имеется всё самое необходимое. Главное – удобные кровати, чистая постель и регулярные уборки. И этого вполне достаточно, ведь люди едут в санаторий за медицинской помощью, а медицина в "Таврии" сильная, современная и эффективная, что с лихвой компенсирует скромную обстановку номеров. Хотя в новом корпусе оформление номеров более современное. Кто хочет действительно вылечиться, езжайте в Таврию.

Отличные условия для оздоровления организма
Не обнаружила
Добавлено 22.01.19 10:28 (1 718 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)