Регистрация: 22.01.19
Отдыхала В одиночку в
январе 2019
03.01.19 - 13.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хороший начинка ужасная

Только приехали считай неделю назад. Хочу поделиться своими свежими впечатлениями. Прежде всего сказать про отель.

Первое, что бросается в глаза – это красивая и ухоженная территория. Тут совсем не так как в Турции, где маленькая площадь отеля компенсируется гигантским шведским столом и морем алкоголя. Здесь ещё можно погулять вдоволь.

Вам будут говорить, что заселение проходит только в 3 часа по всей республике. Но это не совсем так. За деньги можно заселиться хоть в 7 утра. Некоторым, как мне например, везёт и могут заселить раньше положенного срока. Номер просто неповторимо обычен. Явно не на него расчитывали отель еры, когда думали чем удивить гостя. Дизайн очень простой и мне на него даже времени тратить не хочется. Главное есть всё, что нужно, что должно быть. Качество его уборки, замена белья и полотенец, пополнение мини бара, всегда зависит от той смены уборщиц, которая заступает в этот день. Чаевые не помогают, так как сегодня-завтра они хорошо убирут, а послезавтра придут новые. Платить много не получается, а доллар-пять никого не впечатляет.

Лучше этими деньгами прикормить бармена. Тогда весь отдых пройдёт как по маслу. По алкоголю здесь преобладает ром. Питание в основном ресторане наилучшее. На него видимо делается акцент и хозяева не спускают с него глаз. Тем не менее порою попадается какое-нибудь подбитое манго и тому подобные мелочи. Они не делают настроения, просто есть и всё.

Пляж хороший, можно отдыхать, загорать. Купаться получается в зависимости от погоды. Дожди тут идут по 15-45 минут, поэтому их можно не пугаться. А вот ветер и волны могут помешать поплавать.

Вообще, отель хороший, ехать можно. Чего не скажешь про отельных гидов. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Я так переживала, потому, что заказала у них экскурсию на Саону. Позвонила – они говорят не было такого. Это надо ещё таких боевиков найти, чтобы средь бела дня на туристов напали. Туристов тут защищают, на них вся страна живёт. Короче говоря, леночка, если ты это читаешь, желаю тебе, чтобы сбылись все твои фантазии. По отношению к тебе же.

территория питание
Добавлено 22.01.19 11:48 (2 083 символов в тексте)

15:33 30.01.19

Виктория, здравствуйте!
Это Галина из г. Тольятти. Собираюсь в Доминикану и этот отель есть в моем списке.
Скажите, как здесь насчет свежих соков и фруктов (ужас как люблю фрукты!!!)? Этого много? И вообще, реально с кем-то познакомиться для компании (я еду одна)? Одиночки там присутствуют?

19:17 07.02.19

Хоть я и не Виктория,но влезу в ваш разговор.Добрый вечер!Если Вы человек общительный,то познакомитесь.Мы ещё в самолете познакомились папой и сыном,в отеле с молодоженами(общаемся уже третий год),с двумя девочками,ездили вместе на Саону,вечерами в баре сидели,на аннимацию ходили,по берегу гуляли.Одна беда не знаю испанский,но на пальцах с двумя приятными женщинами общались,местными,они там тоже отдыхали,немножко с американцем поболтали,так как мой английский в пределах школьной программы.Было очень хорошо и весело.

20:06 31.01.19

Тема ужасной начинки совсем не раскрыта....

03:54 29.06.19

Виски какой наливают?

12:12 18.07.19

Вот и "здрасте"... а ужас где? я из-за него отзыв открывала...

Все отзывы Виктория (1)