Регистрация: 26.01.18
январе 2019
08.01.19 - 15.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

второй опыт посещения отеля.

В этом году мы снова посетили, этот отель, ну что сказать, мы снова убедились в правильности своего выбора. Все хорошо, все вкусно, номер хороший, да соглашусь, что номерной фонд, уже надо бы обновлять, но наш номер жили мы 6108, все работало, все чистенько, по питанию питались только в ресторане возле пляжа (завтрак, обед, ужин) были и суши, и осьминоги и кальмары и разное мясо, одним словом на любой вкус. Приехали мы в отель около 8 утра, в 9/30 нашу семью уже заселили.

Все остальное можно прочитать в прошлогоднем отзыве. Риф отличный, рыбки, скаты и т.д. отдыхом остались довольны.

Погода только один день было ветрено, но мы провели его с пользой и съездили в Старый город.

После второго посещения, решили, что приедем еще!!!!

Добавлено 22.01.19 11:52 (739 символов в тексте)

16:34 11.03.19

Уважаемый Виталий,

Мы благодарим Вас за Ваш положительный отзыв высокий рейтинг отелю!

Рады что смогли оправдать Ваши ожидания, и что Вы увезли с собой только хорошие воспоминания!

С нетерпением ждем Вас и Вашу семью и надеемся на Ваше скорое возвращение! Вы всегда желанные гости в нашем отеле!

17:06 28.03.19

спасибо, за ответ, и надеемся, что в следующий наш визит в Ваш отель, наше мнение не измениться и мы сможем еще раз подтвердить свои ожидания положительными отзывами о Вашем отеле!!

Все отзывы Виталий (2)