Регистрация: 12.10.12
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Ура море!

Конечно 4 звезды это в натяг!

Заселили в 12:00, номер просторный чистый и без плесени, этаж 4 корпус с рестораном на первом этаже, вид на море шикарный.

Так как приехали в конце сезона в отеле всю неделю вели работы по консервации, но нас это особо не беспокоило и не доставляло неудобств. Так же было очень мало народа, что тоже радовало.

Отель на первой линии до моря 50 метров по прямой :) но есть лесенки, особого труда для нас они не представляли, но для пожилых или ленивых это возможно будет проблемой. На море выход только на пирс с деревянным настилом, места мало, поэтому в первые дни когда отель был почти полный с лежаками и местами были проблемы, в высокий сезон имейте это ввиду. Зато пляж расположен в небольшой бухте, вода прозрачная и под водой много живности, конечно не как в красном море, но для средиземного был сильно удивлен.

В отеле есть небольшой спа-центр хамам сауна бесплатно. Брали массаж, но мне пришлось менять массажистов 3 раза пока не добрался до профессионала, поэтому будьте внимательны и просите пробный бесплатный массаж.

Питание было не сильно разнообразное но выбрать можно. Вино и пиво качество ниже среднего, прочий алкоголь не пробовали.

Персонал в основном приветливый, но был один официант которому явно не нравилось что он официант :) а не отдыхающий и он всячески старался показать это, один раз чуть до драки не дошло, правда наш турист был в изрядном повышенном настроении, но сбежалось куча турок и успокоили своего соотечественника.

WI-Fi бесплатный на ресепшн или у первого бассейна, работал не плохо.

после недельного проживания, нам сказали что отель закрывается и нас перевезли в Aska Just in Beach 5* и это было приятной неожиданностью, респект администрации Aska!

Вот и основные аспекты, всем хорошего отдыха!

ящерица на стене корпуса ресепшен

Первая линия море рядом номера с хорошим видом рядом автобусная остановка до Аланьи 30-40 минут на общественном транспорте.
Все таки питание! Теснота на пляже (когда отель полон туристов)
Добавлено 22.01.19 13:43 (1 777 символов в тексте)

13:14 07.08.19

Здравствуйте!А какого числа октября вас перевели в другой отель? Т.к. до какого числа октября этот отель работает осенью? Спасибо!

15:44 02.09.19

примерно 24 октября