Регистрация: 22.01.19
июне 2018
04.06.18 - 18.06.18

4.2

Отель отличный. Ужасные гиды Интуриста!!!

Отель отличный. Порадовало расположение... рядом отелей нет. Экология супер. Горы+морое чистое. Добирались, на что жалуютя многие, недолго (2,5 часа) с учетом того что, это был микроавтобус, соответственно завозили в отель не много туристов. Персоонал отеля отличный, отзывчивый, ненавязчивый.

Питание отличное, большого разноообразия не было, но чувствовалось, что готовиться все качественно и со вкусом. Спасибо шеф повару!

Единственно, что хочеться значительно улучшить в отеле- это уборку, которой нет вообще. Туалет рядом с бассейном ад. лучше не полениться сходиться в номер)).

Отдельным отзывом хочу отметить ленивых наглых гидов Интуриста!!! В первый раз сталкиваюсь с таким безразличием, окровенным хамством гидов. Украинские гиды были намного приятнее))). Парочка состоящая из сытенького парня и отмороженной девушки, сидели весь день у бассейна, пили кофе и играли в нарды, переодически отвлекаясь на прием пищи в ресторан))). Какие либо вопросы и просьбы были встречены с их стороны откровенным хамством. Куда смотрит их работодатель я не знаю. Их интересовало только продать как можно больше экскурсий а если вы не хотели слушать их рекламу, грозились вам проблемами с обратным трансфером))) и всякими другими неприятностями))) Ужас!!! И такие отзывы были не только с нашей стороны.

Ни когда не писала отзывы, но сейчас не выдержала )))

Расположение питание персоонал
Отсутствие уборки гиды Интуриста.
Добавлено 22.01.19 13:56 (1 360 символов в тексте)

16:24 28.01.19

Здравствуйте! Как детки перенесли дорогу, тяжело ли было?

20:11 19.05.19

Дорогу в Андрияке дети переносят очень плохо, но на обратном пути у них огромная куча положительных эмоций, одно другое сглаживает.

17:27 27.02.19

Здравствуйте! На счёт гидов/гадов, напишите непосредственнно в интурист, может лучше работать будут :))
Подскажите , а перелёт у вас был Турецкими авиалиниями ? Как понравилось или нет ?

14:00 22.04.19

Там гидами семейная пара , все на что хватало сил - короткая лекция на следующий день после приезда, предлагали экскурсии - и все , ежедневно наблюдал их на пляже...

20:12 19.05.19

Турецкие авалинии обалденные.