Регистрация: 22.01.19
январе 2019
03.01.19 - 10.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

хорошие воспоминания

Отель выбирали самостоятельно,понравилась территория и пляж на фото и видео,да и расположение за городом в отличной бухте тоже плюс,море намного чище.Сам отель достаточно большой,есть где погулять и чем заняться,территория ухоженная,зеленые участки есть,бассейн с подогревом.Заселили нас практически сразу,на место попали ближе к обеду.Номер достался конечно не идеальный,но места много,мебель и сантехника еще вполне ничего,главное,что ничего не поломалось.Холодильник,сейф,все рабочее,кондиционер включать особого смысла не было,уборка каждый день.До пляжа не далеко,он достаточно большой и песчаный,два свободных лежака мы находили всегда,вход в море пологий и очень удобный.Температура воды,тут все на любителя,но не могу сказать,что была прямо теплая,скорее освежающая,поэтому долгие заплывы у меня не получались.Море конечно чистейшее,чтобы увидеть рифы надо отплыть чуть по-дальше,рыбки есть,в общем мы остались довольны.К питанию вопросов нет,выбор был всегда и нам всего хватало.Из того что мне понравилось отмечу выпечку по утрам,мясо на гриле,рис вкусно готовят и вечером бывают неплохие десертики.А вот простую картошку они не умеют готовить или может сорт какой-то не вкусный,колбаса никакая,наверно соевая,но это в общем мелочи.Есть два дополнительных ресторана по предварительной записи,советую посетить для разнообразия.Алкоголь как всегда местного производства,поэтому крепкий берите с собой, а из отельного нормальное на вкус только пиво.Интернет есть только на лобби и то очень слабый,в отеле можно купить его,но значительно дешевле и удобнее приобрести обычную местную симку.С развлечениями тут все в порядке,если вы активный,то будет весело.Есть зарядка,аквааэробика,волейбол и так далее,вечером устраивают разные представления,бывают приглашенные артисты с тематическими или национальными номерами,можно сходить на танцы.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Персонал в отеле мне понравился,в основном опрятные и вежливые ребята,чаевые никто не выпрашивают,но они конечно приветствуются.Контингент отдыхающих очень разный,много западных европейцев,были и русскоязычные из разных стран,все очень доброжелательно.Семьям с детьми тут тоже будет хорошо,детский клуб работает и анимация для них тоже есть.Так что отель могу смело всем посоветовать,каких-то больших минусов я не заметила,максимум небольшие недочеты,которые могут быть везде и на отдых сильно не влияют.

чистая бухта пляж
серьезных нет
Добавлено 22.01.19 14:46 (2 401 символов в тексте)

18:17 24.01.19

Дорогая, Shtefany!
Доброго времени суток и наилучшие пожелания от Caribbean World Resorts!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Caribbean World Resorts!
Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую территорию отеля, внимательный персонал, работу анимационной команды и прекрасный пляж.
Мы надеемся, что увидим Вас вновь в Caribbean World Resorts в качестве регулярных гостей.
С нетерпением ждем вас снова в гости.

С наилучшими пожеланиями,
Саутина Екатерина
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Shtefany (1)