Регистрация: 04.04.13
мае 2017
23.05.17 - 03.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Детский сад, Молодежи делать нечего.

Начнем с того, что нас с мужем заселили туда насильно. Мы ехали в соседний Selcuchan, сказали что мест нет (хотя бронировали в феврале). Ладно, скандалить не хотелось (но сейчас судимся с Библио-Глобус), заселились за 10 долларов в хороший номер. К номеру претензий нет, все работало, вид на море и горы, все шикарно. НО... при чуть громком включении музыки на телевизоре днем, стучатся соседи, мол, у нас спят дети. На пляже детей просто немеренно, все орут, отдохнуть невозможно, кто-то стучит галькой об гальку, кто-то просто орет, кто-т переходит на ультразвук. Мы с мужем планировали отдохнуть от работы, спокойно полежать на шезлнгах, смотря на волны, но.. хрен там! Брызги, визги и каждая детная особь считает нужным подойти и спросит у незнакомой пары (у нас), когда же мы тоже будем детыми и толстыми? Бог с ними.

Главное другое. В основном на ол инклзив даже с детками приезжают родители немного любящие выпить, постоянно на анимации искали потерявшихся (в какашку) родителей отставшие дети. Что твориться в ресторане, это отдельная тема. По всем международным стандартам, детям небезопасно бегать между тарелками с горячей едой и горячими наптками. Но родителям, видимо, не до детей на отдыхе.

В целом, отдых абсолютно не молодежный, только семейный, пьяный, и с детьми.

Анимация спасала, развлекала.

Пляж крупная галька.

Теперь только в отели 16+.

Можете кидаться камнями, родители, мне пофиг. Следить надо за детьми.

Добавлено 22.01.19 15:10 (1 446 символов в тексте)

11:03 23.03.19

Подскажите, сильная волна на пляже?

Все отзывы MargoAlivka (10)