Регистрация: 22.01.19
январе 2019
04.01.19 - 11.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

зимой с детьми отлично

Как для отдыха с детьми зимой считаю,что не самый плохой вариант,при условии,что удастся найти тур по приемлемой цене.Любителям подводного мира тут особо делать нечего.Во-первых до моря надо ехать на трансфере,температура воды сейчас не самая приятная,мои дети,9 и 11 лет купаться вообще отказывались,окунулись пару раз в первый и последний день и все.Сам пляж общий на несколько отелей,лежаков в общем хватает,заход в море так себе,обувь нужна.Муж плавал конечно дольше всех,но супер каких-то красивых кораллов не обнаружил,мелких рыбок видели всегда,короче за подводным миром лучше в Шарм.На пляже можно легко перекусить,но оставаться особого желания не было.Короче аквапарк это единственное ради чего сюда можно лететь,детям в общем понравилось,горки как раз на их возраст,вода теплая,спасатели есть,есть отдельный бассейн с подогревом,короче некоторые люди вообще на море не ездили.По заселению скажу,что было все не плохо,номер дали не далеко от аквапарка,в нормальном рабочем состоянии,самое главное,что ничего не поломалось и не тратили свое время на выяснения отношений,уборка так себе,но есть.По питанию конечно все очень не плохо,самый вкусный для меня конечно был ужин,так как тогда самый большой выбор ресторанов и блюд в них.Еду описывать не вижу смысла,скажу лишь,что детей всегда было чем накормить,они у меня рис , макароны с курицей хорошо едят,утром разные булки,так что проблем с этим не было.Из отельного алкоголя пили только пиво,не рисковали,а крепкого муж взял пару бутылок с собой,чтобы можно было хоть расслабиться вечером,за детьми все равно глаз да глаз. Территория у отеля просто огромная,есть где погулять,аниматоры в общем свою работу знают,детей занимают,плюс нам повезло ,что были друзья-сверстники для наших,тут тоже претензий никаких.В город мы гулять не выезжали,уже там были и особо интересного для нас ничего нет,да и в отеле все по-чище.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Местные симки купили для связи в аэропорту,и нас они очень часто спасали,когда вечером детей можно было хоть немного успокоить и посадить поиграть на смартфоне,да и в доступе всегда ,что на пляже,что в номере,что за пределами отеля.Так что отдых у нас прошел не плохо,если опустить момент с морем конечно,главное,что дети остались довольны,а вот летом поедем куда-нибудь в такое место,чтобы не было горок и дети могли накупаться только в море.

аквапарк питание
вторая линия
Добавлено 22.01.19 17:25 (2 369 символов в тексте)

17:10 19.08.19

Скажите, все ли бассейны с подогревом в январе?

Все отзывы Larisa (1)