ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 594
Photos: 17
Vacation as a With family in
January 2019
14.01.19 - 20.01.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Не удержаться от отзыва!

... Так мне там понравилось :)))

Отель уровня 4* как в Европе. Чистый, уютный, с максимальным сервисом и вкусными завтраками. Вай-фай отличный, смотрели фильмы онлайн на пляже, разговаривали по видео связи с родственниками прям лёжа в гамаке у соседнего ресторана!

В этом отеле тихо, нет дискотек, тк отель не из дешёвых, публика отдыхает очень приличная, но молодёжи довольно много, мы все перезнакомились и общались, ездили на экскурсии вместе.

Есть и не очень удобные нюансы, но они не портят впечатление ни сколечко. Из минусов: персонал не говорит по - русски, но мы всегда понимали друг друга, скачайте переводчик. Пляж маленький, зато чистый и свой, всегда были свободные лежаки. Отель находится в пригороде Паттайи, для меня это было плюсом, потому что мне важно уединение на отдыхе, а для моего брата (с которым я отдыхала) это было не очень удобно, он любит много гулять. Установите себе обязательно гугл-карты офлайн.

Рядом вкусные рыбные ресторанчики, в самом отеле тоже вполне вкусно. Особенно посоветую тот ресторан, что примыкает к отелю слева (если смотреть на море). Необычная и чисто тайская еда в ресторане справа, веранда которого стоит уже в море на сваях. Рядом массажный салон, он лучше чем в городе. Там есть главная массажистка, power - girl у неё местное прозвище, можете так её и спросить. Так вот она делает сильно и лечебное, прям преображает тебя. Остальные тоже хорошо, но полайтовее.

Тук-туки от отеля были в 11 и 19 часов. Но можно дойти до шоссе Сухумвит (8 минут пешкоми ), там каждые 3-5 минут едут белые Тук-туки, они ездят по прямой. Если нужно в центр, пересаживайтесь потом на синие. Цены у отельного гида на экскурсии ровно в 2 раза дороже, чем на улице у Амбассадора ( это ближайший большой отельный комплекс). Сервис одинаковый, переплачивать не нужно. Кстати, в Амбассадоре есть почти все, что нужно. Есть вкусный и недорогого рынок с едой, типа обжорный ряд, спросите и любой подскажет. Есть в Амбассадоре рынок с сувенирами, цены там такие же как и на ночном рынке в центре. Ещё мы развлекались сплавом по морю на каяках, лежат прям на пляже, аренда 400 руб/час. На крыше отеля открыли видовой бар, с хорошим вином.

Кстати, цены на пиво в мини-баре отеля немножечко дороже, чем в магазине. Можно вечером выпить у моря, тихо...только шум волн:)

Вообщем, если вас не напрягает 30 мин добираться в центр, а комфорт, чистота и свой пляж со своим морем в отеле ценны, то вам сюда!

Рассветы

Beach

Вечером на пляже великолепно.

Виды из окон отеля

Классный прозрачный бассеин

Классный прозрачный бассеин

Hotel map

План номеров, море на плане сверху

Hotel territory

Вечером у бассейна

Rooms

Нам дали двухкомнатный номер по цене обычного , потому что попросили 2 раздельные кровати.

View from the room

Вид из номера 509: частично на стену, частично на море. В целом хороший вид.

View from the room

Вид из номера 509: частично на стену, частично на море. В целом хороший вид.

Rules and regulations

Вода в море была иногда прозрачная, иногда мутнела

View more

5.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Одни сплошные плюсы очень стараются они в этом отеле.
Disadvantages
Не в городе далековато
Added 22.01.19 18:43 (2 426 characters in the review)
Add comment
Complain

06:54 23.01.19

Скажите, пожалуйста, какую сумму депозита берут на респшене при заселении?

13:56 23.01.19

100 $

07:04 23.01.19

И еще есть ли фен в номере?

13:57 23.01.19

Фена у нас не было

06:43 31.01.19

Загляните в ящик стола перед зеркалом. Фен я обнаружил там когда проверял номер перед выездом,ибо раньше он мне был не нужен в силу пониженной "кудрявости".

Sign up