Регистрация: 22.01.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

на троечку

пытался удалить отзыв чтобы не порочить добрые имена рядом стоящих соседей, но почему то не получается. потому еще раз его пишу и немного редактирую . возле отеля стройка. номер мой был без кондиционера. рядом едут бесконечные камазы и тракторы и возят куда деревья. мне не понравилось . из отеля переехали

детская площадка
детская площадка на открытом солнце до моря долековато нет зелени нет детского меню вечером грумкая музыка пьяные крики из кафе днем шум машин ( перевозят деревья куда то ) плохой вид из окна ( если у вас не на море )
Добавлено 22.01.19 20:44 (307 символов в тексте)

01:02 23.01.19

Владелеца отеля Керия, госпажа Елена, а может хватит!!?

08:33 23.01.19

Я владелец отеля Саба. Хочу ответить на отзыв некого Андреа из Москаы который якбы остался недовольным с пробыванием у нас и перещел в другой отел, в частности в отел Керия. Во первых в июле 2018 года а отеле Саба не прожил отдыхающий по имени Андрей, во втарых не было случая, что клиент прервал свое пребывание уинас и перещел в другой отел, в третих нету сыроста и нет никакой строек вокруг. Море около 70 метрах. И кухня у нас изысканная. Остается думать, что конккренты постарались повредить репутации отея Саба.

Владелеца отеля Керия, госпажа Елена, а может хватит!!?

Все отзывы Андрей (1)