Регистрация: 22.01.19
январе 2019
06.01.19 - 18.01.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель

На стенди в отели было написано оставить отзыв в Топ Hotels ну что оставляю ))) Собрались на отдых на празднования 30 летия мужа! Поехали всей семьёй это я муж и ребенок 11 месяцев.Перед выбором отеля читали отзывы ,не нашли не одного плохого , теперь думаю кто же писал все эти отзывы ?!? Скажу так отель ужасный от администраторов до пляжа !!! Пляж грязный окурки мусор !!! В море стекает конализация из наших номеров они это даже не скрывают !!! (Прям труба лежит в кустах) Администраторы девушки наглые и грубые не зная не английского не русского !!!Еда на один вкус ,что ешь не понятно мясо или рыбу!?Мясо только курица говядина была раза два жевали часа два!!! Официанты тоже бомба не закрывая ресторан при гостях убераю столы стряхивая скатерти прямо на нас !!! Показывая что нам нужно убраться из ресторана !!!(по-другому не скажу)В Азии я была,тараканами и каморами меня не удивишь (ребенка жалко всего на кусали )Не чего не помогает !!!! Номера норм уборка тоже!!! Только вот одно интересное где мы подцепили инфекцию ?!?! Думаю что везде начиная с моря заканчивая от посуды!!!!Сначала ребенок потом и мы ,а главное дома все с кем мы видились (рвота и понос )Скажу так если едете во Вьетнам не берите все включено этих денег не стоит !!! В любом кафе очень вкусно готовят даже детям супы и вторые блюда ,которых в этом отеле не видел даже повор!!!! Еда у них не дорогая!!! Дешевле чем в этом отеле!!! Я вам не рекомендую этот отель. !!! Это просто ужас!!! Плюс есть ,спасибо каманди аниматоров вы молодцы !!!

Зульфия оценила сервисы

Анимация уборка номера
Администратор кухня официанты пляж море
Добавлено 22.01.19 23:11 (1 521 символов в тексте)

11:42 24.01.19

Бредятина полная...наберите на ютюбе дюсале муйне и увидите кучу разных реальных роликов и том как та кормят,какое море и т.д...а эти вбросы дезинформации лишь для того чтобы ехали к конкурентам...в каждом слове наглая не чем не прикрытая ложь!!!администраторы русские-как они не могут знать английского и русского???зачем же вот так то врать людям???про питание вообще полнейший бред..еще раз повторюсь для других туристов..наберите на ютюбе дюсале муйне..и всё увидите сами)))одно мясо и одна курица))))по поводу рвоты и поноса...вы ротовирус подхватили-вы руки вообще моете хоть иногда????элементарно перед едой?)))вообщем весь отзыв полный фейк

21:46 25.01.19

А вы сами там были ???! Или только в Ютюбе ролики посмотрели ? Если только ролики то тогда вы так же как и я на эту удочку папали !!! И руки мыли и сами мылись !!! )))

14:04 24.01.19

боже мои глаза... как это читать?! В марте едем в этот отель второй раз - вы точно в Dessole MUI NE были?

04:58 25.01.19

Согласна с Алексеем,полный бред!!Автору не мешало бы самому русский подучить - ошибка на ошибке!!!

22:20 25.01.19

Добрый вечер! Мы с семьей тоже были в этом отеле в январе 2019, и то, что пишет Зульфия все правда. Действительно ужасно грязное море куда открыто и не стесняясь сливают фикалии, страшный запах на пляже. Из администраторов на ресепшен русский знает только одна Влада, и то ее не всегда можно застать. Отель позиционируется, как семейный, но подтверждения этому не увидела: нет нормальной детской площадки ( три качели, на которых не возможно сидеть, а не то что кататься, и одна горка), нет ни одного пандуса на коляске проехать проблема, а уж к пляжу спуститься не реально, детского питания нет вообще, за весь период пребывания одна и та же каша на завтрак). Поверьте мы не свиньи, но ротовирус мы тоже подхватили причем очень жестко, а для людей которые не знают, что такое ротовирус объясню, для того чтобы его подхватить не обязательно быть свиньей, данный вирус переносится по ветру, а возникает он там где грязная посуда, мытые или плохо мытые стаканы и приборы. И это не все ужасы этого отеля, хотя при покупке путевки в этот отель отзывы все были просто потрясающие. Никого не хочу отговаривать, но если вы едите в этот отель с детьми, то подумайте стоит ли, вот мы например до сих пор расхлебываем, то что нахватали в этом отеле.

05:53 26.01.19

Послушайте Зульфия и Джамиля(прямо как сестры звучит)))) )я был в этом отеле 4 раза и в Нячанге Дюсалле 2 раза....и вот что я вам скажу...да я видел детей болеющих Коксаки и видел людей с ротовирусом...но сам не болел и семья моя тоже...и были это единичные случаи..странно не правда ли...если как вы говорите не мытая посуда,то почему Вам попалась не мытая а мне мытая?)))я фартовый или Вы какие то не такие?))))Я Вам так скажу-при немытой посуде в гостинице была бы эпидемия Ротовируса и здесь бы было не 15 откликов из 100 негативных а все 100...далее..некоторые тут пишут но ни слова не говорят про то что они покупали фрукты или ещё что то на улице ,потом приносили это а номер где потом это либо не мыли либо съедались через день-граждане продукты питания на жаре за 30 портятся со скоростью света))))не ешьте не мытые продукты!!!)про детскую площадку-да отель семейный потому что ( детская комната,детская анимация,детский бассейн)....про Дисней ленд на территории гостиницы никто не писал...и опять же сошлюсь на кучу роликов в ютюбе про территорию отеля...там четко и ясно видно ,что да три качели и одна горка....чему удивляться то я не пойму ...почему ВЫ граждане Писсимисты во всем видите или ищите язьяны...?????Вы что летели за 7000 км на капельках покачаться и с горок покататься????Вы бывали в Тайланде в семейных гостиницах ????назовите мне хоть одну где есть хотя бы одна детская качелька???(исключением будет Пхукет Орхид Резорт)...и ничего люди едут туда с детьми и никто не ноет....те кто едут с плохим настроением так и отдыхают ...знаете я тут отзыв прочитал про Дюссале Муйне негативный тоже ,так вот зайдя в профиль человека который данный отзыв написал я увидел что данная дамочка писала ещё 7 отзывов про другие места где она бывала(дамочка кстати тоже из Иркутска как и я)...так вот где бы она не была от Байкала до Тайланда как говорится ни в одном месте не было все идеально..везде для неё какашки,мусор и плохие администраторы)...смешно не правда ли?)))для одного человека стакан на половину пуст а для другого наполовину наполнен))))
P/S...если море Вам показалось вонючим...отходите немного вправо и нормуль...там не воняет))))))Позитива Вам и отличного отдыха

19:30 26.01.19

Алексей, не вижу смысла продолжать с Вами дискуссию, пусть каждый из нас останется при своём мнении. Одно хочу сказать, что мы летели за столько тысяч км не для того чтобы искать негатив, и не поэтому что мы пессимисты, но ситуация сложилась именно так.

20:12 26.01.19

Джамиля я и не собирался строить диалог и уж тем более искать общения)))я лишь всего навсего в очередной раз убеждаюсь в том что мои честные аргументы не находят никакого отклика или опровержения )))так как когда ответить нечего ,человек заканчивает диалог)))потому что правда сцука глаза колит....и этим все сказано...

00:18 02.02.19

Как говорили Древние Греки - кто что ищет, тот то и находит...

15:11 11.02.19

В данный момент ещё отдыхаем в этом отеле, мы много где были и много чего видели, настрой на отпуск был очень положительный, нас предупреждали чтотщдксь контингент не самый приличный, нам это не смущало, очень хотелось к морю, но постоянно и везде курящие мужчины и женщины, запах канализации в номерах, коридорах, у бассейна и корпуса ужасный, про еду жаловаться не буду, нормально скажем так, вот только вчера я сильно отправилась, 6 часов пролежала под капельницами и сейчас на аньиьиотиках(а я в положении!), после меня заболела Дочка, не болеют наверное только те кто пьёт алкоголь, мы пришли к такому выводу так как они «продезинфицированы», муж легко перенёс, нам кажется что инфекция из бассейна, в больнице меня обкололи уколами и капельницами, так как привезённые лекарства не помогали, уезжала я в прекрасном настрое и самочувствие, даже врач легко отпустила и пожелала прекрасного отдыха. Мы много где отдыхали , но столько негатива вылазит впервые!

15:14 11.02.19

И да, нам честно сказали русские сотрудники отеля, что здесь часто травятся!

12:51 02.02.19

На данный момент нахожусь в этом отеле! Насчёт трубы канализационной, вытекающей в море, с вонью ужасной - абсолютная правда! Это с одной стороны бассейна, а с другой стороны вонючий обществннный туалет! Не чувствовать данную вонь может только человек с полностью отсутствующим обонянием, либо в хлам упитый (таким все нравится). Про питание почти правда, если есть с чем сравнить, то можно сказать очень эконом вариант. Сегодня специально сделала фото на обеде всех блюд. Потом выложу. Конечно для человека впервые попавшего на «все включено» это наверно «рай» ( коих тут 80%). Анимация реально хорошая. Ребята молодцы! Очень стараются). Полный отзыв напишу позже по прилёту ). Если есть у кого вопросы, задавайте, с радостью отвечу.

17:21 03.03.19

Только что прилетели из Вьетнама, 6 дней были в Муйне (Дессоле), 6 дней в Нячанге (Эмеральд). в Дессоле нам очень повезло, так как поселили нас в новом здании на 3-м этаже, поэтому ни старой, уставшей мебели, ни насекомых, ни какого либо запаха мы не видели и не слышали. Кормили отлично, жалуются только или выпендрёжники или на самом деле гурманы, избалованные десятками видов мяса, морепродуктов и разных экзотических фруктов. Свинина, утка, курица, говядина - это всегда и притом в разных соусах, в разном исполнении и на любой вкус. Страуса и баранину два раза подавали, на креветок мы не успели, только заметили груды панцирей от них в больших тарелках тех, кто на них успел)). Несколько раз были мидии в ракушке, один раз мидии тушеные, очищенные, один раз гребешки. Но мы сходили два раза на ужин в ресторан "Боке" и поели там всего, что нам хотелось и того, что мы любим . Очень мне нравятся люди, завтракающие дома на протяжении всей своей жизни омлетом, творогом и кофе, меняя их очередность, но здесь им кушать нечего... Болезней мы, слава Богу не подхватили, может и правда алкоголь играет решающий фактор в этом деле, не знаю, но по пару коктейлей вечером, во время разных представлений и шоу мы выпивали. Еще отмечу то, что мы купались исключительно в море, в бассейн попал всего пару - тройку раз, и то на конкурсы. Кстати лежаки на море почти все свободные!!! я такого просто нигде не видел, а потом понял, что в этом вина (или заслуга) Аниматоров)), Аниматоры красавцы, заводные, не устающие и не унывающие, всех расшевелят - то на зарядку, то на игры, то на конкурсы (5 баллов). Номера убирали каждый день, сейф есть, бесплатный. В отельный СПА не ходили, цены там завышены больше чем в два раза, хотя сауна там бесплатно, хоть каждый день. А вот массаж дорогой, поэтому ходили через дорогу, за 120 000 донгов (5,6 доллара) В общем отдых нам понравился, отель тоже, хотелось бы, чтобы и другим отдых был только в радость!!

Все отзывы Зульфия (1)