Регистрация: 21.06.14
октябре 2018
15.10.18 - 24.10.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель испортился

Мы с женой и взрослым сыном (25 лет) были в этом отеле дважды: в октябре 2018 г. с 15 по 24, и ранее, в октябре 2016 -14 дней. BELYAEV.

Приехали в отель в 19 часов. Вечером. Уставшие, после длительного перелёта. Приветственного напитка нам не предложили. Не дали даже воды.

На ресепшн выдали конверт с !двумя! ключами и картами на пляжные полотенца. И это на троих взрослых! Номер оказался, естественно, с двумя односпальными кроватями.

Пришлось снова идти на ресепшн объясняться. Сначала подошла жена. Ей предложили доплатить 400 долларов за фэмели рум. Она отказалась. Подошёл я. Увидев солидного папу, предложили доплатить уже 1200 долларов. Затем, опустились до 300. После 40! минут препирательств и требования ОПЛАЧЕННОГО нами трёхместного стандарта, нам всё-таки он был предоставлен.

Считаю такую работу персонала неприемлемой в пятизвёздочном отеле! Номер для нас должен был быть готов уже к 15-ти часам!

По сравнению с 2016-тым отель просто не узнать: номера рассыпаются, в них отвратительно пахнет сыростью и грибком, шампуни и всякие увлажнительные косметические средства, которые в изобилии выставлялись в прошлый раз, просто исчезли, как класс, еда - небо и земля в худшую сторону. Нормальный ужин с деликатесами был только один раз, после которого нам раздавали оценочные листы.

Ну, и строительство бассейна - никто заранее не предупреждал.

А мы ведь ехали во второй раз, с надеждами на отличный отдых!

Единственно, порадовали аниматоры. И океан. В остальном УЖАС!

Отель испортился до неузнаваемости. Об отдыхе в 2016 году вспоминаем с восторгом. А в 2018 – с отвращением.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Территория анимация океан театр месторасположение.
Вымогательство на ресепшт при заселении(оба раза) рассыпающиеся номера питание ухудшилось до 2-х звёзд.
Добавлено 22.01.19 23:13 (1 607 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)