Регистрация: 23.01.19

декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Хороший отель недалеко от моря!

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле два года подряд на Новый год. Для трех звезд очень все прилично. Заселили нас в прошлом году сразу не дожидаясь 14-00, в этом году пришлось ждать, видимо из-за загруженности, мы прилетели 31.12.

Отель соответствует своей звездности. Завтраки однообразные, голодными не останетесь. Убирают каждый день, все чисто, номера не заезжанные, постель белая.

WI-FI на всей территории, выдают пароль при заселении, работает великолепно, можно смотреть фильмы.

Персонал все проблемы решает относительно быстро, сели батарейки в сейфе, лампочка на балконе перегорела, пришли все поменяли. Очень дружелюбные.

В отеле два бассейна, один из них на крыше, советую посещать его, там немноголюдно и чисто, индусов туда не пускают, работает он с 11-00 до 23-00, можно и вечером его посетить и посидеть посмотреть на ночную Паттайю.

Единственный огромный минус - очень много индусов, они шумные, хлопают дверьми, громко разговаривают, в этом году особенно.

Море недалеко, идти минут 15 неспешным шагом, очень удобное местоположение - рядом все рынки, Festival кому интересно, до Тук-Туков 2-5 минут, смотря куда собрались ехать. Рядом много маленьких кафе, к вечеру очень много макашниц с разнообразной едой, минимаркеты на каждом шагу.

Naklua Market - рыбный рынок, ездием туда периодически на Тук-Туке, остановка на Second Road напротив Best Supermarket, уточните у водителя, конечная и есть ранок, поймете по запаху). Стоимость поездки 10 бат с человека. Покупаем там свежие морепродукты, там же нам их готовят.

Вообщем кто хочет все рядом - вам сюда.)

Хороший wi-fi местоположение
индусы
Добавлено 23.01.19 10:51 (1 576 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)