Регистрация: 06.08.18
03.01.17 - 07.01.17

без питания

Отдых и ничего более! 9.5 из 10

Всем привет!

Отзыв пишу по прошествии долгово времени, но тем не менее воспоминания свежи в памяти :)

Отель просто идеален! Придраться не к чему. Номера большие, комфортные. Все красиво и чисто. Персонал не навязчив и в тоже время всегда не подалеку, готовый помочь если что (Особенно хотелось отметить управляющего в ковбойской шляпе). Территория отеля очень большая и разнообразная. Все утопает в зелени, везде поют заморские птички. Постоянно кто то крякает, квакает и издает необычные звуки.

До моря идти минуты две...если не торопиться! Море не очень спокойное, но береговая линия пустая и очень большая. При желании можно отойти метров на сто и рядом с вами не будет никого. Но желания уйти подальше не возникает, т.к. отель не большой и людей совсем немного.

Это место идеально для людей которые устали от суеты, многолюдности, болтовни и так далее.

Еда.

Это для многих одна из основных тем. Завтраки включены. Довольно таки разнообразное меню. Все вкусно. Главное это ресторан этого отеля! Он конечно платный. За несколько дней мы попробовали там практически все. Готовят божественно. Средний чек в пересчете на рубли, около 2000р на двоих взрослых. Но это по два больших блюда какой нибудь салатик и по паре алкогольных коктейлей. Коктейли в ананасе, в кокосе и в каких то еще фруктах. Все готовят при вас, все свежайшее. Короче очень рекомендую.

Релакс.

Отель создан для того чтоб гостей ничего не напрягало. Ни музыки вокруг, ни продавцов какой нибудь фигни, ни громких компаний вы там не увидите. Только шум волны, пение птиц и изредка ветерок. В 22.00 свет выключается...везде во всем отеле. Очень ненавязчивый намек что пора спать. Мы после отбоя конечно пытались затусить. Ходили в бильярд (вдвоем), кстати столов там штук десять, но от полнейшей тишины просто сами слипались и шли спать.

Из развлечений.

Есть бильярд(русский и американка), большой теннис, очень крутой бассейн с лежаками которые в изобилии, фитнес зал. Еще есть конечно...тайский массаж! Он платный. Но совсем не такой как вы встретите в Тайланде. Сеанс длится около часа. И это лучший массаж который мне делали!!!

Из развлечений больше ничего. Ну разве что прогулки по огромной территории.

Еще есть возможность на байках поехать в глубь острова если не хватает тусовки, там этого предостаточно. Отель предоставляет вам мотороллеры по очень низкой цене. Вроде 200 бат на целый день. Но!!! За время пребывания в этом отеле мы не смогли взять ни одного байка. Все в резерве, остальные сломаны и находятся в ремонте. Это пожалуй единственное за что я ставлю минус.

Неподалеку, 20 минут ходьбы находится причал и около него есть магазинчики. Там есть много всякой всячины. Брали там местный виски, несколько раз ;) вкус необычный но приятный. Виски очень недорогой. Вроде 250р за пузырь, в пересчете на рубли.

Ну вроде как то так. Надеюсь будет кму нибудь полезно.

Прекрасное обслуживание ресторан на 5 из 5 территория отеля очень крутая мало людей зверьки и птички шикарный массаж.
Отсутствие байков(средств передвижения по острову).
Добавлено 23.01.19 11:23 (2 848 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (3)