Регистрация: 27.07.17
январе 2019
11.01.19 - 21.01.19

Обо всем подробно )

Всем привет ! вернулись из отеля 2 дня назад, и пока в памяти свежо-хочу поделиться впечатлениями !

Отдыхали мы в отеле с семьей и двумя детьми 10 и 6 лет .Дорога с аэропорта заняла 4 часа , и в общем то она совсем не напрягающая. За окном красота, а в кафе на остановке к удивлению была вкуснейшая еда(может мы совсем проголодались после 9 часов полета ))) На ресепшн я вручила письмо от Топхотелс, к которому, я заметила ,относятся очень внимательно и положительно. А заранее,прямо здесь, через сайт, я оставляла заявку -предпочтение. Просила заселить на 1 этаж с выходом сразу на улицу. Ровно так и получилось ! я была в восторге от номера ( 1005) , и главное -что выходил наш номер сразу же в бассейн, к бару , и ресторану , нам было ооочень удобно с детьми ,за что я очень благодарна отелю !!!! Впервые нам было супер комфортно на отдыхе-никаких лифтов и коридоров- если дети в обед уснули -ты в 5 метрах спокойно загораешь ! Честно признаюсь что у меня был дикий страх что на 1 этаже нельзя жить в Азии из за разной живности, в голове держала запасной вариант о возможном переселении. Но НИ РАЗУ , никто не забежал в номер,ни одна букашка ,и никто побольше )))). я подумала что скорее всего они обрабатывают территорию. Потому что для Азии это нонсенс! мы когда жили в Китае-к нам даже через окно на 16 этаж залетали огромные летучие тараканы . в Тае на 4 этаже был рой муравьев, а у соседей мыши скреблись где то в дымоходе -а тут -НИЧЕГО! Номер отличный - все новое , чистое , есть и душ и ванная, что очень удобно с детьми. мыльные средства не лучшего качества, я бы рекомендовала брать хотя бы кондиционер для волос . Есть зубные щетки одноразовые, шлепанцы хорошего качества, зонт (не нужен) ,чайник ,фен, в общем стандартный набор. Но нет ватных дисков и швейного набора. А мне как раз очень нужны были эти вещи . Телек вещает 2 Российских канала , музыка есть и мульты на англ. Флешка не вставляется ! Уборка в номере радовала первую половину отпуска, вторую прямо огорчала -непонятное время , и качество уборки оставляло желать лучшего. Вода-4 бутыли на 4 человека . Пляжные полотенца выдают с 6.30, а вечером обязательно нужно сдать . Лежаки на пляже всегда свободны , а на басике, мы занимали в 6 утра , но когда НГ сезон закончился , и в 7-8 были свободные лежаки. Еще отдельно скажу что на 1 этаже очень хорошая небольшая тераса с плетенной мебелью у входа в номер.

территория отеля чистейшая и безумно красивая ! Одна сплошная зона для фото. Дорожки есть езде и с колясками очень удобно! В отеле вообще ооочень много детей, меня это конечно очень удивило! тк лететь достаточно далеко , так еще и на автобусе ехать 4 часа-а детей прямо как в Турецких отелях. Но для них супер комфортные условия -хороший бассейн, еда (отдельно напишу ) анимация отличная ,особенно для малышей до 8 лет примерно. в Развлечениях для подростков есть пробел. Но зато как комфортно- сцена где проходит мини диско -напротив бара , родители отдыхают, и смотрят как счастливы их дети, и главное что мне понравилось !!!!!!!- то что с 8 до 9 мини диско, а потом аниматоры забирают всех детей на просмотр мультиков , а у родителей есть как минимум час свободного времени! И особая благодарность отелю за кулинарный мастер класс по Вьетнамской кухне. Просто супер идея !

Анимация отличная , видно что ребята стараются и от души работают. и детские и взрослые развлечения интересные и разнообразные! постоянно движуха в отеле. Еще хочу отметить что музыка всегда очень хорошая играет и разнообразная !

Море-очень красивое , но слишком бущующее, Это наш первый отдых где мы проводили все время у бассейна а к морю ходили пару раз за день. Во первых ужасно огромные волны просто сшибают и накрывают. Во вторых море достаточно грязное и постоянно плавает мусор-но это уже к отелю не имеет никакого отношения , это Вьетнам весь такой похоже !Как бы не убирались на пляже-постоянно приносит что то. Еще из всей длинной пляжной линии -купаться можно только в одном месте -которое более менее безопасно. Спасатели жестко следят за безопасностью в море . Но-есть и плюсы в этом ! многим наоборот были по кайфу огромные волны,особенно подросткам! а еще тут же есть школа серфинга ,где вы можете взять уроки серфинга и кайтинга. Хочу отметить что никого блохи пляжные не кусали ,как пугают всех в автобусе.

Еще из минусов -это отсутствие инфраструктуры за отелем-там нет ничего !!!! Ходит автобус 3 раза в день в Муйне и 3 раза обратно ! Советую записываться заранее. удобно выехать в 16.30, а вернуться в 22.00 . Солнце заходить ближе к 17 часам

Ну и о плюсах отеля -это конечно же система " Все Включено" . Очень хорошая и качественная еда и напитки !

не понимаю как тут люди пишут что есть нечего !!!!! Конечно к концу отпуска уже не кажется такое разнообразие ,но всегда есть что выбрать ! Вся еда адаптированна под русских, что мне даже не хватило настоящей Вьетнамской еды в отеле . хотелось больше специй и насыщенней вкус,как в обычных кафешках. Я считаю когда едешь в другую страну , нужно быть готовым к местной кухне ,принимать ее и пробовать с удовольствием , а не жаловаться что есть нечего и нет бургеров и картошки фри . На Шведском столе всегда есть из гарниров -рис, картошка , припущенные овощи , спагетти. Всегда есть рыба (сибас, красная рыба, сом , акула , мелкая морская рыбка ) Всегда есть курица, утка, свинина , и почти всегда говядина. Наивкуснейшие салаты с разными заправками, закусок полно-маринованные овощи ,свежие овощи , маслины ,каперсы и тд, фрукты в большом изобилии-нет только манго. Колбасы- сыры очень достойного качества , что в Азии большая редкость ! Есть местные сладости-снэки , есть стол с различной выпечкой . И самое главное - по вечерам всегда есть барбекю с морепродуктами, крокодилом , лягушками или рыбой. И что меня удивило- еда постоянно пополняется , в крайнем случае заменяется на идентичное блюдо. Единственный минус-еда действительно не горячая . Нас это не напрягало а вот ребенку хотелось подогреть всегда. и еще -на обед и ужин всегда есть мороженное . Очень вкусное ! И забыла написать про суп-вкуснейший Вьетнамский суп был на завтрак,обед и ужин. Основа всегда одно-мясо и лапша , а бульоны разные. Иногда не очень, но чаще очень вкусные ! Похож на суп Фо. Мы ели супы каждый день ! Про детский стол- я бы не советовала зацикливаться на нем- там можно брать гарниры , а на шведском столе уже основное блюдо-рыбу,курицу или утку-всегда есть что то не острое для детей !

Напитки очень хорошего качесва-пиво Сайгон из бутылок , вино мне показалось отличается в ресторане и на бессейне . так вот,в ресторане вино отличное! Легкое,вкусное и никакой изжоги! Крепкие напитки тоже наверное хорошие ))) никто не жаловался на качество ! на завтрак есть свежевыжатый сок , и соки как обычно странного качества с колами тоже всегда есть.

Вроде все о чем хотела написать)))

Отель хороший, и нам очень понравился ! Из минусов то,что к отелю не относится в общем-это удаленность от аэропорта и сильный ветер. Днем наоборот это плюс тк жара не ощущается , а на вечер Я бы советовала брать джинсовку , ну а детям вообще не помешает легкая шапочка, потому что мини диско на самом ветренном месте находится. И еще хочу сказать про солнце,несмотря на ветер,оно очень активное - мы в этот раз взяли крема 50,30 ,10 и масло. Использовали ВСЕ по мере убывания . Никто в итоге не сгорел, но и приехали с хорошим загаром !

Я рекомендую этот отель в первую очередь для тех, кто любит систему "Все включено" , хорошую и безопасную еду в Азии )))) Когда детей развлекают по полной , В общем для тихого спокойного и семейного отдыха ! Для кого достаточно пару раз выехать в город ,потому что покупать там особо и нечего))))

И я крайне не рекомендую этот отель для тех , кто любит изучать Азию изнутри, видеть местный колорит брать байк или гулять по улочкам города , сидеть в местных кафешках, а так же для тусовщиков , тк придется ездить на такси в Муйне (а это около 500-600р в один конец) а в Фантьет обойдется еще дороже !

Ну и конечно же не советую брать экскурсии у Анекса, тк стоят они в 3 раза дороже ,чем у местных турагенств за те же услуги ! Мы брали короткие и не напрягающие -гора Таку и Фантьет 25$, рыбалку 18$, и джип тур 25$ за машину. Брали в Дима-тур . все очень понравилось и не напряжно с детьми.

Wi-Fi на всей территории отеля это тоже огромный плюс в копилку отеля !!!

красивая ухоженная территория питание!!! качественный алкоголь хорошие новые номера активити на любой вкус детская анимация wi-fi на всей территории
сильный ветер отсутствие инфраструктуры за территорией отеля огромные волны удаленность от аэропорта
Добавлено 23.01.19 11:59 (8 348 символов в тексте)

07:45 25.01.19

Спасибо за полезный отзыв и красивые фото)) С нетерпением ждем поездки))

09:31 28.01.19

И Вам хорошего отдыха ! С позитивным настроем , отдых пройдет на отлично !

08:53 25.01.19

Спасибо!!! Надеюсь нам тоже понравится!

15:00 25.01.19

да, я надеюсь) у меня коллеги смотрели этот отель в рекламном туре, всем понравился))

09:37 28.01.19

если с позитивным настроем ехать на отдых-то он точно будет хорошим )))

12:11 25.01.19

что за письмо от топхотелс????

15:01 25.01.19

Когда вы сделаете отметку, что едите в этот отель, вам придет такое письмо, его можно распечатать и показать в отеле)

09:37 28.01.19

мне не сразу стали приходить эти письма, а только после присвоения статуса за отзывы . Но Вы можете поставить отметку " я еду в отель" , и возможно придет письмо в личку и на почту . В письме сказано , что клиент имеет статус в Топхотелс, и советуем Вам быть внимательным к нему тк его мнение значимо на сайте )))))-если вкратце

17:57 30.01.19

В этом отеле на письма от топ хотелс ингнорируют, по крайней мере у нас, в августе даже не обратили внимание, положили в папку с нашими паспортам, там и пролежало, при выезде все вместе и отдали)))))

08:00 27.01.19

Спасибо за отзыв! Вы не брали индивидуальный трансфер?

09:34 28.01.19

мы не брали индивидуальный трансфер,потому что было очень много чемоданов и коляска. Считаю что ТУДА трансфер нужен,тк приезжаешь в отель на пару часов раньше остальных, а обратно не нужен, тк выезд практически у всех ночью, и безопаснее и надежнее ехать со всеми в автобусе

10:49 28.01.19

1005, это же первый корпус, ближайший к сцене анимации, НЕ напрягал шум каждый вечер?)

15:17 28.01.19

вот пока мы были там на этой анимации до 22 часов-вообще не напрягало ничего, а как стали ложится раньше-было шумновато. дети спали а меня музыка манила ))))

07:17 31.01.19

мне и письмо никакое не пришло)

21:16 13.02.19

Добрый вечер. А скажите пожалуйста травились ли люди едой? И были ли какие нибудь вирусы на территории отеля?

20:06 14.02.19

вообще ничего подобного не было ! если только от изобилия разной еды небольшие расстройства. но это уже наши проблемы -надо меньше есть )))))

09:51 14.02.19

20:10 14.02.19

Просто недавно на сайте топхотелс появился отзыв. О том что половина отеля ходит в красных пятнах. У многих болеют дети. Температура под 40. Рвооиа и понос. В добавок ко всему песчаные блохи. Морепродукты редко встречаются. Даже обычные креветки. А вы там когда отдыхали?

21:50 14.02.19

если конечно не один человек пишет об этом то возможно все , но это могут быть и хейтеры, при нас было оооочень много морепродуктов, песчанные блохи конечно есть ,говорят, но нашу семью не кусали . Мы отдыхали с 10 по 22 января .
каждый день на ужин что то необычное давали -то креветки то ракушки, то крокодил, и многое другое. для меня был единственный большой минус-что вечером не выйти пешком ,не прогуляться , ну и ветер .

08:59 19.02.19

Здравствуйте! Как назывался Ваш номер?

09:04 19.02.19

Делюкс? Как вы спали с детьми? Какой ширины кровати? Сколько стоит дополнительная кровать?

Все отзывы Регина (6)