Регистрация: 22.07.13
декабре 2018
26.12.18 - 10.01.19

без питания

Зимняя сказка

В Сочи прилетели накануне Нового Года рано утром . Перелет был спокойным.В аэропорту оформили машину на прокат и поехали к своему месту назначения. Дорога живописная ,заснеженные вершины гор и ползущие облака по ним!! Красота!!!Наш отель "Династия" находится по середине Красной поляны. Заселили относительно быстро два номера были рядом 11 и 12 на втором этаже! Так что сразу разместились и отдохнули.В номерах: в 11 две комнаты, в одной двухспальная кровать,а во второй раздельные две односпальные кровати в каждой телевизор.Кухня с набором посуды,элчайник , микроволновка,холодильник, плита. В ванной стиралка Что плохо, это мало места для одежды.Один шкаф купе в коридоре с небольшим пространством и в комнатах нет дополнительных тумб-комодов для вещей.В 12 одна большая комната с двухспальной и односпальной кроватями остальное то же что и в 11 № но есть большущий комод для вещей,где все буквально поместилось и конечно большой телевизор.Готовила завтраки, иногда обеды в номере . Магазины Магнит и Пятерочка в 10 минутах ходьбы от отеля.Так что затарились продуктами на любые случаи жизни( благо 2 холодильника)Иногда обедали и ужинали в отельном ресторане "Династия". Что могу сказать вкусненько,но уж очень дорого и порции маловаты.Каждый день выезжали на Роза Хутор,катались,детвора еще и училась кататься. Посещали торговый центр Газпрома "Галактика".Боулинг,каток.а также Аквапарк-советую!!В Аквапарке открытый бассейн и вид на горы и окружающую природу просто потрясающий!!!. Есть отличная Бургерная с вкусными хинкалиями. Ездили в Олимпийский Сочи-парк. Детвора в восторге катались на аттракционах ,а потом обедали в ресторане "Роллер" где еда по рельсам съезжает со второго этажа к твоему столу... восторгу было)))).Посещали на Красной поляне ресторан A la Russe , понравилось и меню и обслуживание там же заказали стол для встречи Рождества.На Розе Хутор посетили рестораны "Трикони",очень интересное заведение(кстати новое),"Мясо" где стейки пропаривают березовыми вениками-интересно и необычно.Горки-Город посетили Ресторан таверна Trattoria 540. Пицца великолепная.Детей водили на представления разного рода.Все остались очень довольны. Не понравилось что "Династия" находится в таком месте где нет прогулочной зоны для детей вообще и в этом был напряг. Водить на прогулку детей приходилось по близлежащим улочкам.но благо это было не часто. Да и еще про ресторан "Династия" заказали стол для встречи Нового Года в нем и были поражены скудности меню и малюсеньким общим порциям. На троих взрослых и троих детей если было на тарелке 200 граммов то это хорошо.Кроме бутылки коньяка "Хеннесси" и 6 шт устрицам 45 тысяч рублей это не то что обдираловка ,а живодерство!!!! Этот ресторан не советую категорически благо есть ему альтернативы те-же "Трикони",A la Russe, а еще проехать немного в обратную сторону или пешком мин.15 кафе "Ешь и ешь" Вкусно не дорого и изобилие!!!

ТЦ "Галактика"

Ресторан "Роллер" Сочи парк

Ресторан "Династия" НГ Красная поляна

Роза Хутор

Пик Роза Хутор

Добавлено 23.01.19 12:40 (2 987 символов в тексте)