Регистрация: 06.05.13
марте 2018
29.03.18 - 07.04.18

Отличный бюджетный отель

Отдыхали с мужем в начале апреля 2018. Летели с Анексом. Отель выбрали случайно, предложил тур агент, т.к. он идеально подходил нам на наши даты. Не пожалели ни капли! Расположение удобное: до моря пешком 5 минут, до Бангла Роуд тоже спокойно прогуливались вечерами минут за 25. Выбирая отель, мы рассматриваем его только как место чтобы переночевать и отдохнуть днем между походами на пляж и экскурсиями, а не для того, чтобы проводить большую часть отдыха в номере или на территории. Поэтому основной принцип в выборе: чистота и чтобы все исправно работало, этот отель соответствовал моим требованиям на твердую 5-ку. Насекомых, как боялась, нигде не встретила, кондей, сейф, телевизор-все исправно работало, перебоев с водой не было. Номер был у нас на 2 этаже, маленький балкончик (почему-то только с одним стулом?) и выход был на общую террасу, над бассейном. Как по мне, номер- стандарт для двоих- идеально, если брать доп место, то конечно будет тесновато. По еде: мы с мужем неприхотливые, забить стол кучей еды и половину из этого не съесть не практикуем. Нам вполне хватало порции омлета/яичницы/панкейка/круасана и чашки кофе/сока, чтобы позавтракать, цели наесться с утра на весь день не преследовали)) поэтому как по мне, еды достаточно, выбор всегда есть вне зависимости от того времени, когда вы придете на завтрак. Т.к. ехали мы туда за впечатлениями и развлекаться, поэтому на завтрак приходили под самый конец, но как-то пришли к самому открытию, т.к. надо было на экскурсию уезжать рано, разницы не заметили, еда есть)) У нас были включены только завтраки, поэтому больше в отеле не ели. Есть вообще старались там, где как нам казалось, едят местные (внешне кафешки может не очень привлекательные, но порции там были и больше и вкуснее, да и дешевле). Ходили на массаж, больше всего понравился в Сезонах и по деньгам тоже очень приемлемо (фото прикрепила). По экскурсиям, заморачиваться не стали, взяли все у гида. Ездили на 2 дневную Ко-Рок и Пхи-Пхи (супер, она того стоит), обзорную и на рафтинг (мужу понравилось, мне не очень) фото с ценами на тот период прикрепила.

Подводя итог скажу, отелем осталась довольна, цена = качество

чистый удобное расположение
жаль нет комплимента от отеля отдыхала там в свой день рождения
Добавлено 23.01.19 16:28 (2 158 символов в тексте)

17:36 08.05.19

Спасибо за отзыв. Очень полезный.

Все отзывы Екатерина (8)