Регистрация: 23.01.19
январе 2019
12.01.19 - 19.01.19

Для отдыха с детьми рекомендую

Отдыхали в январе месяце 2019 года. Сразу напишу - если вы теплолюбивый человек, то для отдыха выберите другой месяц. Погода в Январе меняется каждую минуту: то жара, то через минуту ветер, который сносит всё. На море тоже было холодно, не смотря на то, что мы находились в теплой бухте. Бассейны с подогревом были (3 шт, но без горок), но! из-за холодного ветра (особенно, когда солнышко пряталось) они быстро остывали и поэтому назвать их теплыми, не поворачивается язык. В соседнем отеле "Albatros Aqua Blue" (которым можно пользоваться абсолютно бесплатно всеми услугами) было два бассейна с подогревом с детскими горками. Wi-fi по всей территории и в номерах, только часто запрашивает авторизацию, что не очень удобно.

На этом, в принципе, минусы и заканчиваются. Но зато с этого всего "нарисовался" большой плюс. Из-за того, что не сезон, комната из "Standart" превратилась в комнату "Family"!

Теперь напишу подробнее об отеле.

От аэропорта до отеля ехать 30 мин. Поселение проходит в течении 1-2 часов и не важно, когда ты приехал (не нужно ждать до 14:00). Территория большая и есть, что посмотреть, но мало зелени в отличие от соседнего отеля. На территории много водных горок на любой вкус и цвет, детям есть, где разогнаться.

Номер был хорошим (поселили на 1 этаже) с выходом на бассейн. Уборка номеров проводится поверхностно, но я до пыли не докапывалась, поскольку приехала отдыхать, а не чистоту проверять.

Еда, как и везде, по стандарту. Один раз за неделю подавали креветки, два раза кальмары, а рыба была каждый день в ассортименте. Фрукты и десерты, к сожалению, меня не впечатлили. Из напитков: пиво бутылочное (что очень порадовало!), делают коктейли по желанию и для деток, и для взрослых, вино один раз было полусладкое, а так подавали сухое или полусухое, но, что не мало важно, придерживались правильной температуры вина! Мне очень понравилась их картошка фри (это из вредного), овощи тушеные, вкусно готовят говядину (очень сочная и мягкая), супы, безумно вкусно приготовили креветки, но были острые овощи, обжигало всё. По утрам подают апельсиновый фреш (абсолютно бесплатно). И кофе, впервые попала в отель, где его варили, а не делали из стикеров. Официанты и обслуживающий персонал очень приветливый! Вечером можно посещать два ресторана: основной и миллениум (как-то так), но в последнем кухня каждый день разная. Марроканский ресторан по записи. Кто любит экспериментировать - стоит посетить. Перед нами ходила пара, остались не в восторге. Я даже начала волноваться, но когда сходила - не пожалела. Мне понравилось, даже повторила свой визит.

Много развлечений и для детей, и для взрослых. Утром зарядка и аэробика, с детками играет аниматор. Вечером мини диско и какое-нибудь шоу. Но заявленой дискотеки на территории отеля не было, ходили в соседний отель. Напитки там после 00:00 платные. А так же есть шоу 1001 ночь, которое проходит возле основного ресторана. Читала много отзывов о том, что воняет. Запах присутствует, когда там проходишь мимо, но не всегда и не резкий (всё довольно терпимо и не так критично), это от лошадей, которые участвуют в этом шоу. На них можно даже покататься.

Море. Для всех это, наверное, самый главный вопрос. Отель находится даже не на второй линии, а на третей. Но, для тех, кто любит прогуляться, это не проблема - 7 мин. пешком и за одно посмотреть ихний город. А вообще, каждые 30мин. ходит трансфер бесплатно, так что это не составляет проблем. Мы один раз проехали, а потом ходили пешком.

Можно выйти за периметр отеля на ихний рынок или же отправиться в Старый город (20 мин езды) за 4 дол. в обе стороны на местном такси. Он вас отвезет и от туда же и заберет.

Не смотря на плохую погоду в нашей поездки, отель оставил хорошее впечатление и приятные воспоминания. Обязательно вернемся, но только уже по теплу!

горки wi-fi различное шоу приятные официанты и много-много другое
нет подогрева бассейнов с детскими горками нет дискотеки на территории
Добавлено 23.01.19 18:24 (3 844 символов в тексте)

11:11 24.01.19

Уважаемая Мирослава,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в Albatros Aqua Park и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.

Мы взяли на заметку Ваши комментарии и передали его Всем заинтересованным ведомствам.

Все ваши комментарии имеют для нас большое значение, только через них, мы можем стремится улучшить уровень услуг, которые получают наши гости.

Мы будем рады видеть Вас снова в Albatros Aqua Park и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля