Регистрация: 16.02.18
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
декабре 2018
20.12.18 - 30.12.18

Проживание не подтверждено документами

Отдых на отлично, море только немного подвело

Пляж узкий и неудобный. Так что если вы путешествуете исключительно ради моря, берите первую линию с большой пляжной зоной. Если же вы, как и мы, в поиске спокойного семейного отдыха за разумные деньги - то можно брать тур и смело лететь. Были 10 дней с мужем и ребенком 12 лет. Малому было очень весело, в отеле много спортивных активностей, водных видов спорта (правда, за отдельную плату), конкурсов от аниматоров, шоу и т.д. Мне кажется, что он даже в телефоне седел за это время всего пару раз, хотя интернет в лобби был бесплатный, в номерах - нет. Персонал спокойный, вежливый, хорошо понимает русский язык. У нас посуду на этаже грязную кто-то оставил, мы сказали администратору, сразу же все убрали. Питание нормальное, без изысков, хотя и сладкого было много. В номере проводили мало времени, в основнмо были у бассейна или на море, но высыпаться удавалось. Горячая вода всегда была без ограничений

много развлечений для ребенка бесплатный интернет вежливый персонал хорошее питание горячая вода
пляж узкий и неудобный
Добавлено 23.01.19 19:58 (908 символов в тексте)