Регистрация: 25.01.19
январе 2019
12.01.19 - 22.01.19

Хотим еще в Египет!

Расскажу о нашем отдыхе. Украли мы у зимы чуть больше недели. Наслаждались солнцем и морем, отдыхали в отеле. Были с детьми сыновьям 10 и 12 лет. Поэтому аквапарк - бонус отдыха. Горок много разных форм и степени риска. С ТБ всё в порядке: для каждой трубы свой бассейн, куда слетают, и вверху возле каждого спуска сотрудник, который следит за безопасностью. Много инвентаря для спуска, хватаем всем желающим: круги, коврики. Детский аквапарк по круче взрослого - целый комплекс в виде городка. Много водных развлечений на территории. Есть бассейн с волнами, искусственная река с водоворотом, где можно поплавать на лодке. Но к сожалению они не заменят отдыха на пляже. Пляж здесь ни о чём. Далеко, добираться автобусом, минут 30-40 ждать. Мелко, рифа нет, камни, нужны кораллки. Но загорали, посещали пляжный бар. Пиво, вино сносное, остальной алкоголь не пробовала. Питание в главном ресторане хорошее, вкусно готовят, выбор на ужин наибольший. Мои мужчины любили мясо и котлеты на гриле. Недалеко от отеля большой ТЦ Сензамолл, там можно приобрести что душе угодно по невысоким ценам. Мы покупали экзотические фрукты, готовые морепродукты, (свежие тоже могут приготовить в течении 40-60 минут), соки... К номеру претензий нет, всё было, что заявлено. Убирали каждый день, раз в три дня меняли постель и полотенца. По вечерам шоу, национальные танцы, дискотеки. Египет уникален тем, что можно отдохнуть комфортно в отели, полюбоваться коралловыми рифами Красного моря и ощутить дуновение пустыни и это всё за одну неделю. С персоналом проблем не было, сотрудники отеля вежливы, доброжелательны. Чаевые мы давали, но не на каждом шагу. Всё понравилось. Из-за аквапарка, если с детьми, сюда стоит заезжать.

Добавлено 24.01.19 04:25 (1 706 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (1)