Регистрация: 04.01.19
январе 2019
06.01.19 - 16.01.19

Проживание не подтверждено документами

Второй раз останавливаемся в Атане и ,как и в первый...

Второй раз останавливаемся в Атане и ,как и в первый раз,остались довольны всем!дружелюбный,вежливый персонал,готовый пойти навстречу.я хотела номер,в котором мы останавливались в прошлый раз-высокий этаж,вид на залив,и они сделали все,чтобы дать нам похожий номер!это было очень приятно.любая просьба-дать утюг,больше крема в ванную,принести нож-с улыбкой и прямо сразу.

В ресторане,мне кажется,еще более расширенный ассортимент блюд,по сравнению с прошлым посещением(мы были два года назад).есть все-рыба тушеная и жареная,баранина,индейка и курица,морепродукты всегда.фрукты-как нарезанный микс,так и кусочками арбузы,дыня,ананасы.тут же,консервированные фрукты-персики и груши.забавно было,что сотрудник кухни хотел забрать полупустой лоток ,а я хотела положить еще ананасов.так через пять минут он меня искал по ресторану с миской,полной ананасов.это было приятно)) десерты-несколько видов вкуснейших пирожных,муссы и что-то наподобие чизкейков.я не фанат десертов,но всегда брала брауни и красный бархат-очень вкусно! У нас был полупансион,ужины до 11 вечера,это очень удобно.очень все вкусно,разнообразное меню ,всегда соки и холодный чай,официанты предлагают воду.супы и салаты,мясо и овощи на гриле и тушеные-вареные-в общем,кухня на отлично!да,отель большой,не всегда успевают убрать столы,но все компенсируется отличным персоналом и их отношением к каждому посетителю.

Как мне кажется,расширили маршруты бесплатных шатлов-везут на пляжи ,в аутлеты,к метро,и к моллам.из новых-открыли пляж Ла мер,стилизовано под городок,со множеством магазинчиков и ресторанов.красиво,вечером и по выходным много народа.довольно далеко от отеля,автобус привозит и забирает часа через часа четыре-удобно вечером поплавать и позагорать,а потом еще побродить или посидеть в ресторанчике.

Из экскурсий в этот раз взяли посещение Бурж Халифы днем(в прошлый раз были вечером) и ресторана Армани. Армани ресторан,у нас был обед,в четыре часа,народа было мало,все сидели на открытой терассе,есть русскоговорящий персонал.на выбор предлагают несколько сетов-салат,горячее и десерт.из напитков входит сок и вода,мы брали дополнительно просекко.очень вкусная еда,превосходные десерты,прекрасный персонал,вид на площадь.мы в восторге.

В отеле-две башни,мы второй раз просим Адам,мне кажется,что в нем лучше,во всяком случае,есть вид на залив.чистый глубокий бассейн,полотенца дают на пляж,вернуть нужно до десяти вечера.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем,Атана-очень достойное соотношение цены и качества,прекрасное расположение,превосходный персонал. Я бы вернулась туда еще раз.

Добавлено 24.01.19 09:39 (2 594 символов в тексте)

11:11 12.02.19

Ирина, добрый день.
Благодарю за отзыв. Через месяц с дочкой летим в этот отель. В ОАЭ будем впервые. Если позволите, то я задам Вам несколько вопросов...
1. Все рекомендуют корпус "Адам", также как и Вы. Подскажите, о заселении именно в него можно договориться там на месте, или лучше заранее с ними связаться?
2. Какую валюту лучше вести, Доллары или Евро? И где лучше поменять ее на местную, в аэропорту или в отеле, а может в каком банке?
3. Как добраться до фонтанов? На трансфере от отеля или лучше на такси?
4. Какие экскурсии бы посоветовали для первых впечатлений?

17:37 12.02.19

Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, работает ли трансфер на пляж? В какое время? Благодарю за ответ.

Все отзывы Ирина (1)