Регистрация: 25.07.17
октябре 2018
04.10.18 - 16.10.18

Отдых удался ;)

Вот и приехали мы на долгожданный о. Тенерифе.

Кратко: долетели, встретили, развезли и заселили -хорошо!

Отель нам понравился. Хорошие администраторы - готовы помочь в любом вопросе. Питание - отличное! Мы "брали" полный пансион, но для нас было много... Так как мы много ездили, гуляли - часто пропускали еду. В этом отеле можно менять ужин на обед - если кому-то интересно.

Номера - супер! У нас был номер с гостиной, спальней и мини-кухней. Советую этаж повыше просить, вид восхитительный!!!!

Море близко - минут 5-7 пешком. Магазинов вокруг много. Кафе, баров, ресторанов тоже. Гипермаркет - пройти влево минут 10-15.

Очень возмутила гид, у которой одна задача - продать экскурсии! Больше ее ничего не интересовало. Нам сказала: "Если сегодня не купите экскурсии, то больше меня не увидите......"

Мы не купили ;)  Больше гида не видели ;))))))  Смешно! А это представитель оператора Тез Тур!!!!!!

Да, ладно... Мы не расстроились. За пару дней адаптировались, познакомились с местными турагентствами и приобрели поездки у них - в 2-3 раза дешевле, чем нам предлагал гид.

Ребята работают отлично! Русскоговорящие  гиды на экскурсиях, отличные автобусы.

Очень нам понравился Арамис   и Аурика. Они работают рядом с отелем. Арамис, как только вышли из отеля, перешли дорогу и первый справа магазин туров. Аурика чуть дальше, слева после магазина с фирменной одеждой и кафе.

Советую обращаться к этим ребятам. Не обманут, все выполнят! Очень понравилось, что с ними можно связываться по телефону - приедут, расскажут и отправят на любую экскурсию (могу написать их номера телефонов, кому нужно).

Мы ездили в Лоро Парк - впечатления восхитительные!!!! Обязательно нужно съездить, даже если Вы путешествуете без детей.

Ездили на о. Ла Гомера - впечатлений чуть меньше (может потому, что очень часто плаваем по разным островам), но не пожалели!

А еще поплавали на яхте - море впечатлений. Рядом с нами плавали дельфины. Играли, выпрыгивали из воды ;) А потом мы встретили китов. Завораживающее зрелище ;)

Вывод - вернемся обязательно!!!!!!!!

Спасибо за прекрасный отдых и море впечатлений.

киты

дельфины выплывают из под яхты

о. Ла Гомера

о. Ла Гомера

Лоро парк

Вид с обратной стороны отеля

Лоро парк. Единственный в мире пингвинарий

гостинная

спальня

мини-кухня

Расположение персонал размещение питание
для меня нету
Добавлено 24.01.19 10:05 (2 162 символов в тексте)

16:15 13.06.19

Спасибо за позитивный отзыв. Подскажите как назывался ваш номер?

16:38 13.06.19

Добрый день.
One Bedroom Apart. Sea View

Все отзывы Юлия (2)