Регистрация: 24.01.19
январе 2019
07.01.19 - 18.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень уютный отель!

Очень уютный отель!

Отдыхали в Январе 2019 года, отель очень понравился. Ухоженная зелёная территория, идеальное место для отдыха вдвоём. Персонал вежливый, завтраки сытные, но не разнообразные.

Номер. Номера просторные, красивые) кровать огромная и мягкая, в номере стоит ароматизатор который создаёт особенную атмосферу. Однако уборка оставляет желать лучшего, постель не менялась все 10 дней, принадлежности в уборной тоже через раз. Ситуация менялась, если оставить немного чаевых.

Море и бассейн. Огромный плюс это расположение бассейна в двух шагах от моря. Море тёплое, но волнистое. Бассейн тоже тёплый)

На берегу расположена небольшая Школа по серфингу и кайтсерфингу, советую попробовать)

Сам отель расположен немного в отдалении от главной улицы, на такси примерно 40-50 донг.

Напротив есть кафе, подходит для обеда) если пройти влево от отеля найдёте прекрасное место - бар с коктейлями и ещё одно кафе, здесь цены будут чуть ниже.

Тихое и спокойное место, всем советую))

Территория обслуживание расположение
Уборка в номере
Добавлено 24.01.19 11:14 (988 символов в тексте)

14:31 13.11.19

Юлия, добрый день!
Подскажите, море действительно теплое? В интернете информация что температура воды в январе 25-26 град, что не совсем тепло..)
И еще если не трудно - что можно посмотреть рядом? что предлагают гиды? в отзывах пишут только про релакс и отличное уединение.
Спасибо!

Все отзывы Юлия (1)