Регистрация: 24.01.19

мае 2018
06.05.18 - 15.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательное расположение отеля

Отель понравился, в Турции были 3 раз, в Алании 2ой. Отелю конечно требуется косметический ремонт в одном из корпусов. но это не портит отношения от поездки в целом. Ездили большой компанией и так получилось, что номера специально попросили в разных корпусах. В день въезда не оказалось свободных отдельных номеров и нас с семьей и бабушкой поселили в большой Family room. Бабушку отселили на следующий день, нам же остался большой номер, что было приятным сюрпризом. Нам достался самый старый корпус, где немного пахло вечером перегоревшим маслом с гриля, но мы открывали туалетную дверь и окна, уходили гулять к нашему приходу все выветривалось. Остальные корпуса более новые. в номерах убирались каждый день. Хамам бесплатный в определенные часы.

Питание было на 5, постоянно свежие овощи, индейка, курица, сыры, форель пару раз в неделю на гриле, фастфуд постоянно.

Рядом магазин Мигрос и старбакс.

Было очень много людей возмущавшиеся всем, но это зависит от настроя и з того за чем вы приехали: портить настроение или наслаждаться Аланией, морем и отпуском.

Питание месторасположение дружелюбный персонал
старенькие номера в одном из корпусов слабый сигнал wi-fi.
Добавлено 24.01.19 13:15 (1 063 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)