Регистрация: 24.01.19
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
14.01.19 - 15.01.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Разглошение информации гостя

Привез супругу и ребнка в аквапарк. Ребенок маленький было решено на ночь остановиться в отеле Ривьера. 19 этаж все рады, у сына нет предела восторга. Сходили в аквапарк, поужинали и погуляли по городу. Все рады. Уставшие легли спать. В час ночи просыпаемся от звонка стационарного телефона, звонит девушка с ресепшена. Благо ребенок с супругой были рядом и я не стал в неприличной форме выражаться. Выслушав ее я незнал что делать. В холле отеля стоял мужчина и по его просьбе сотрудник ресепшена позвонил к нам в номер, в ЧАС НОЧИ! КАК?ПОЧЕМУ? ЧТО ДЕЛАТЬ? Я в шоке. Жена спрашивает что случилось, сын плачет. Якобы я нахожусь в номере с девушкой мужчины стоящего в холле, по именю и номеру телефона которые мы оставляли при заселении совпадают с его девушкой. Ответив что я сейчас спущусь в холл положил трубку. Как только вспоминаю этот момент, во мне просыпается ярость, злоба, и много плохого. Супруга начала меня отговаривать, что бы я не спускался. Вдруг он с оружием в порыве ревности что-нибудь со мной сделает. Одевшись открываю дверь, а там стоит в 2 метра дядя злой мужчина. КАК ОН ОДИН ПРОШЁЛ И ПОДНЯЛСЯ НА 19 ЭТАЖ??? Начался разбор на повышенных тонах. Он пытался пройти в номер. Я его не останавливаю. Благо он не достал холодного оружия и не дошло до мордобоя, так как жена не выдержав плача ребенка и своих слёз выглянула из-за двери со словами ты ошибаешься. Затем злой мужчина в 2 метра ростом начал долго извиняться что ошибся. Спустившись с мужчиной в холл я потребовал объяснений, на что мне сказали, что они НЕ ВИНОВАТЫ, так как данные моей супруги схожи с данными мужчины. Получается любой может придти узнать Ваши данные и подняться к вам номер и не известно что у него будет в кармане или под картой. Видимо для отеля Ривьера это в порядке вещей, будить по ночам своих гостей. На утро от руководства отеля не было извинений, или же делали вид, а вдруг никто ничего или опять же для них это в порядке вещей. После завтрака до 9 часов ждал придпримут ли они какие меры для решения конфликта. НЕТ, ТИШИНА. ПОКА Я САМ не спустился в холл к ресешену. Руководитель отдела заселения, спокойно ответила, мы вкурсе и ВСЕ. Делайте выводы. Вызвал полицию, составил претензию. Встретимся а суде отель Ривьера

Аквапарк
Очень много
Добавлено 24.01.19 14:56 (2 225 символов в тексте)

15:02 24.01.19

Отрицательные эмоции от поездки