Регистрация: 20.01.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Club Lookea Maxima Bay, Sun Club Biltur (отель был переименован 01.02.20)
июне 2018
03.06.18 - 10.06.18

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не супер новый и современный, но все необходимое...

Отель не супер новый и современный, но все необходимое в номере было. Комната просторная, у нас был вид на море. Убирают нормально, территория отеля чистая и зелени много. Мы были одни из первых постояльцев (начало сезона), так что людей было мало, мест на пляже было очень много. Пляж песчаный, при входе в воду кое-где камешки, ежей нет. Для этой местности это редкость, везде камни и ежи морские.

Есть 3 бассейна: 1 простой, 1 с горками и детский. Дочка часто купалась в бассейне, море прохладное иногда, а в бассейне можно долго плескаться. Есть детский клуб (небольшой домик), можно порисовать или поиграть в настольную игру, вечером детская дискотека минут 20. Один раз был мини-концерт, выступали коллективы с турецкими танцами.

Интернет только на 1 этаже и медленный.

Еда не очень порадовала, овощи и фрукты нормальные, а вот мясное не очень, рыба была неплохая целиком. Можно выбрать что-то неплохое, но без восторга. На территории есть небольшой магазинчик (мороженное, пляжные принадлежности, магнитики) очень дорогой.

Дочке и нашим родителям все понравилось, а нам с мужем было скучновато, т.к. погулять негде, никакой цивилизации рядом нет.

Ездила на экскурсию в Эфес, очень понравилось.

Еще возят за покупками в торговые центры и рынки, но я не люблю так проводить время.

Пляж море
Еда
Добавлено 24.01.19 15:46 (1 289 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)