Регистрация: 25.06.18
Отзыв об отеле Sea View Cottages (отель был переименован 01.07.22)
январе 2019
01.01.19 - 24.01.19

без питания

А нам понравилось!

Отдыхали в январе месяце семьей .

В аэропорту если не хотите платить деньги носильщикам, держите крепче сумки. Вырывают сумки чуть ли не силой. Даже около автобуса могут схватить сумку и положить в багажное отделение и будут требовать денег, в районе 100 рублей и больше!!! Многие посылали их куда подальше.

Дорога в отель ну это дорога в отель- грязь, хибары, коровы, собаки и тут же большая стройка современного моста.

Отель расположен в тихом месте, но рядом со всеми кафе магазинами. Уличного постоянного пибиканья не слышно. Есть бассейн, вода прохладная, как нам показалось.

Заселили быстро, номер 3-х местный на третьем этаже. Кондиционер, вентилятор потолочный, холодильник. Все работает, а вот еще телевизор, три индийских канала- смотреть нечего.

Деньги держали в номере. С собой привезли свой замок на дверь, что быть спокойным за сохранность. А отельный замок вешали на балконную дверь.

Только завтрак. Два тоста, масло, джем, сок и кофе, конечно не "Чибо", но не смертельно. А если еще добавить копченой колбаски то почти ресторан. Копченую колбаску всегда берем с собой, ну как без нее.

Воду брали бутилированную 70 рупий 5 литров у них в кафе. Кипятильник пригодился и не только кипятильник....

Пляж. Песок "хрустит" под ногами так прикольно. Пляж общий городской, всем места хватает. Море Аравийское вроде спокойное, но такая высокая волна накатывается и так каждый день. Ни разу море зеркалом не было. Вода +29 блаженство. Индусы, коровы, собаки ну и мусора не много.

Кушали в кафешках в городе, цены по сравнению с шейхах(кафе на пляжу) в два раза дешевле. В шейхе тунца сторговал за 1000 рупий(просили 1800), а городе он стоит 500. Пиво на пляже 130-150, городе 120 рупий.за кингфиш 650мл. Понравилось кафе рядом с отелем "HISHA" есть тунец, омары, креветки, макрель гигантская все готовят вкусно. Можно приготовить еду и самим рядом находился супер-маркет. Пиво там 80руп, ром 120 руп за 0,5 . молоко, сырки итд и тп. Голодным не останешься! Мы ехали туда поесть море-продуктов и поели вдоволь. Ходили утром к рыбакам и покупали свежайших прямо из сетей королевских креветок, которые размером больше ладони, крабов. Например цена 12 больших королевских креветок стоили 300 рупий. В общем креветок с крабами поели! Готовили сами. В отеле тоже можно кушать, вкусно, цены низкие.

Обмен валюты. В отеле обмен был 69 за бакс. Меняли рядом с"HISHA" менялка называлась Марлин там меняли за 71. В предпочтении 100 нового образца. Баксы старого выпуска мало кто берет. Так что думайте.

Путевки на экскурсии дешевле брать на улице. Я же говорю дешевле, но качество не знаю. Брали у отельного гида за 66 на улице 40 баксов на водопады. Решать Вам.

Поделился чем мог, может кому пригодится.

Всем приятного отдыха.

Нам понравилось!!!https://youtu.be/pNZYaE6Qy48

Логотип отеля

Турист оценил сервисы

Местоположение кафе
Добавлено 24.01.19 17:39 (2 846 символов в тексте)

19:50 24.01.19

Все отзывы Турист (6)