Регистрация: 18.03.18
январе 2019
20.01.19 - 24.01.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Ребята не вздумайте НИКОГДА отдыхать по фортуне с Анексом!

Пишу вам,друзья мои,находясь в Таиланде и 5 минут убежавши,в прямом смысле слова,из этого отеля со своими друзьями!Посчастливилось нам отправится с Анексом в путешествие в Таиланд по Фортуне!Никогда этого не делайте,чтобы вам не говорили и не предлагали,ну не поселят вас в хороший отель,100%!!!!!Авиакампания у Анексом просто ужас,лететь на такое далёкое расстояние на кукурузнике,но это ж****!!!!9 часов под прямым углом на сиденье,на древнем самолете-это писец!!!и поверьте в авиапарке других у Ануса нет!!!!))))Так вот об отеле.В этом отеле отдыхают только по фортуне,вменяемый человек не купит его,именно тур в этот отель!!!!и дело даже не в чистоте и завтраках,все что пишут здесь,чистая правда!!!Все понимают,что тройка-это не четверка!но ребята этот отель заслуживает звезду -5,вот если б можно было поставить такую звезду,то это именно для этого отеля.Пожить мы там не успели,так как на предложение поменять нам номер без окон и дверей за деньги,хозяйка-тайка,послала нас на х***,вот ребята на английском в прямом смысле слова.Когда мы стали выяснять,почему так грубо общаются,на нас кинулись с ножом!!!!это чистая правда!!!!Хозяева невменяемые люди,они так и говорят:нам наплевать на вас,у нас денег больше чем у вас,поэтому мы можем говорить вам,что угодно!!!!!Просто выдрали ключи от номера из рук! Мы вызвали полицию,забрали документы и депозит и Анус предоставил нам другой отель.Вобщем совет:не летайте Анексом по Фортуне,это большой обман!!!!

Хозяева с ножом!

Нет ни одного плюса!
Хозяева номера
Добавлено 24.01.19 17:48 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (8)