Регистрация: 25.01.13
11.01.19 - 24.01.19

В целом остались довольны

Отдыхали в январе 2019.

питание-

и дети , и мы остались довольны. Для бюджетного отеля питание было хорошее. Много свежих овощей, фруктов не много , но каждый день были (финики, лайм, гранат,дыня,апельсин),рыба каждый день, правда типа нанотении или пангасиуса,гриль курица,баранина, говядина. йогурт/сметана довольно вкусный, паста из баклажан, сами баклажаны в разном виде, фасоль, на гарнир паста, рис, картошка жареная. на завтрак яйца, блинчики, йогурт, каша молочная, овощи, хлопья с молоком. НЕ ОСТРОЕ, вкусное. ну кроме "сыра" и колбасы-это катастрофа.

риф-

на пляже фанара , куда возит бесплатный автобус (раз 5 в день), риф довольно не плохой, плавала вдоль берега туда/обратно пару км вдоль обрыва, есть что посмотреть.

возле отеля есть частный пляж reef beach 3 дол с чел, дети бесплатно до 10л, риф интересный также, сразу обрыв, не надо далеко плыть.

пляж-

на коралловом пляже большая проблема с шезлонгами- они стоят один к одному, даже без прохода. курят через один. мест мало. за 1 дол работник пляжа найдет вам место в 1 ряду быстро.

на песчаный не ездили.

анимация-

веселые ребята, нравились игры в дротики, вечерний камеди клаб.

было шоу с кобрами, танец живота, фаер шоу. интересная программа.

жаль не было анимации для маленьких детей, хотя и было написано мини диско, но его не проводили (с11 по 24.01)

аквапарк-

горки включали 2 р в день, горки довольно большие. в январе было холодно, больше получаса не покупаешься. вода холодная.

интернет-

ловит в холле довольно не плохо. (писали, что не тянет даже вайбер- у нас хорошо работал, качались фото нормально) , несколько раз не работал вай фай.

оператор coral travel-

нам подарили индивидуальную поездку в сохо, оплатили интернет и ужин в ресторане алякарте, очень приятно.

из минусов-

не советую ужин в "ресторане аля карте", нам его подарил туроператор-это позор и ужас, был в последний день, чуть не испортил все впечатление от отдыха. обещали в 20-30, мы не ужинали, дети голодные, накрыли столик в 21-00, накрыли в том же ресторане, что и обычно, и т.к. уже все остальные поели, то рядом были столики с горами неубранной посуды, из еды принесли какую то ерунду, напитки не принесли, сладкое тоже, мы сами уже не могли взять, т.к. ресторан закрылся. ни воды, ни чая. обещали ужин рядом с бассейном при свечах, а мы в итоге остались голодные и расстроенные,особенно дети.

конечно, есть к чему придраться.

например, старые пляжные полотенца. или очередь к началу ужина. или мало десертов к концу ужина. или поржавевший смеситель в ванной. или то, что немногочисленным немцам/прибалтийцам наливают напитки в стекло, а русско/украино-говорящим-в пластик. не приятный бармен в холле. и мало фруктов.

но , учитывая сумму, которую мы заплатили, и учитывая то, что мы приехали не за роскошью, а поплавать в море , посмотреть на рыбок, и купаться в аквапарке, то ржавый смеситель как то спокойно переносится. а полотенца можно с утра и новые выбрать. и приходить не к началу ужина, а через 20 минут и очереди нет. и десерты сразу брать. и покупать каждый день клубнику за 1 дол и манго за 3 рядом на рынке. и т.п.

риф питание аквапарк анимация
ужин а-ля-карте отвратительный сухой паек при раннем выезде отсутствие детской площадки на территории отеля
Добавлено 24.01.19 18:05 (3 146 символов в тексте)

14:06 26.03.19

Подскажите, детям особо нечем заняться? Вы пишете, площадки нет, мини-клуб не работал...Анимации детской не было?

Все отзывы Анна (4)