Регистрация: 24.01.19
Читательский охват: 1915
январе 2019
12.01.19 - 22.01.19

Январское лето2019

Отдыхали в Египте первый раз, пугали, что будет холодно,наши знакомые отказались ехать в это время и поменяли путевки на март месяц, но мы полетели и нисколько не пожалели об этом. Отдых вышел на славу, во первых было очень тепло, солнечно, и не верилось, что у нас дома середина зимы, а здесь солнце, море и жара!!! Большой плюс, что самолет прямой рейс из Костаная, сразу в аэропорту Шарм Аль Шейха купили симку за 10 долларов 20гб. Шесть часов и мы на месте,очень организованный тур, встретили и сразу за 7 минут доставили в отель, в течении полутора часов получили номер с видом на море, в качестве комплимента дали 10 долларов (хотя можно и без этого), это было наше желание.Вещи были доставлены в номер носильщиков и уже через 30 минут мы были на море. Отель находится на первой береговой линии, до моря рукой подать, проблем со свободными лежаками не было, так как отдыхающих было не много, но и не мало, самое то. Везде был свободный доступ и к напиткам и к еде. Кормили очень вкусно, кухня была очень разнообразной, обслуживание тоже на высшем уровне, все официанты приветливы и говорят по русски, посетили СПА салон на территории отеля, пользовались услугами массажа, по пять курсов, очень понравилось.Каждый вечер приглашали аниматоры на вечерние программы и в течении дня развлекали отдыхающих (различные зарядки, аквоаэробика, водное поло и т.д.). Номер убирался ежедневно, отдельное спасибо уборщику, который через день делал на кровати разнообразные фигурки из полотенец, минибара в номере не было, сейф был бесплатный. Море классное, вода чистейшая, рыбки обалденно красивые. Советуем приобрести маску и специальную обувь, чтобы насладится красотой подводного мира. В целом все было замечательно, загорели, надышались морским воздухом, зарядились солнышком до нашего лета. Всем советуем посетить этот отель, отлично подходит для семейного отдыха

Логотип отеля

Еда море пляж чистота
нет
Добавлено 24.01.19 18:54 (1 862 символов в тексте)

19:00 24.01.19

Все было на высшем уровне! Советуем!

15:30 15.07.19

Добрый день. А что с ветром в январе? не слишком ветрено? купаться комфортно?

Все отзывы Галина (1)