Регистрация: 10.03.14
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2018
26.10.18 - 28.10.18

SIS Ката на Пхукете.

Моё путешествие по острову Пхукет в октябре 2018 началось с района Ката и отеля The SIS Kata Resort 4*

Ранее я отдыхала в хорошей 4-ке на пляже Патонг на 1-й линии, но этот отель превзошёл все ожидания от отелей данной категории!

Все в нашей весёлой компании единогласно присвоили ему 5*

Отель новый - 2017 года.

2 открытых бассейна, 100 и 320 кв.м. , SPA-салон, 2 бара, 1 ресторан.

Из ресторана с панорамными прозрачными стенами и терассы возле бассейна открывается вид на Андаманское море.

Отель, расположенный на высокой точке Ката, позволяет обозревать окрестности из любого номера. Мы созерцали рядом стоящую "Орхидею, спуск к пляжу и магазинчикам.

Стильный номера - все с просторными балконами, чайными наборами, кофемашиной, пляжными сумками, зонтами, сланцами, халатами и мягчайшими тапочками.

Удобные кровати способствуют безмятежному сну.

Раздельный санузел в номерах, что для многих - важно.

10 минут пешком до 2-х пляжей Ката Яй и Ката Ной, + на пляж возит трансфер от отеля.

Вкуснейшие завтраки по типу "шведский стол" предлагают разнообразие от блюд восточной кухни до мёда в сотах!

Желающие могут посещать фитнес-центр.

В панорамном бассейне отеля получаются шикарные фото на краю бассейна, хотя работники гоняют всех (уж очень высока вероятность свалиться за борт :)). Но многие успевают запечатлиться!

Видели со стороны- много номеров с выходом в личные минибассейны, с одвесными качелями-"гнёздами". В некоторых номерах джакузи на балконе и двухспальный мягкий шезлонг (кинг сайз)

Из минусов - очень запутанная система нумерации номеров и сложных коридоров- не сразу ориентируешься. Крутой подьём в гору к отелю.

Ночная подсветка бассейна встретила поздних гостей

классный бассейн

в отеле всё как на рекламных фото!

запретные фото

просторные кабаны, но стоят на самом пекле - даже утром на них жарко

Добавлено 24.01.19 20:41 (1 663 символов в тексте)