Регистрация: 19.02.18

24.10.18 - 29.10.18

Хорошо отдохнули !

Callisto Holiday Village 4*

С 24-29.10

Отдыхали в октябре с ребенком 6 лет. До отеля ехать не долго. Перелет у нас был ночной. В отеле были около 6 утра. Изначально читала отзывы и знала, что заселят и оденут браслеты после 14.00 поэтому мы были готовы. Предлагала докупить/выкупить номер пораньше на месте, но увы. Ответ один- мест нет. Доспали на диване у ресепшн и около 9 утра переодевшись в купальники пошли на пляж. Территория ухоженная, домики все выкрашены в белый цвет. Главный бассейн плавно переходит в зону лежаков на траве (они бесплатные) потом небольшая прибрежная тропа, пересекаешь ее и тут же песок с уже платными муниципальными шезлонгами по стандартному тарифу. Мы загорали на траве, лежаков хватало. Море в 15 метрах. Море было очень теплое, голубое, прозрачное. Небольшие скалистые участки были, но они не напрягают и было и где зайти комфортно. К назначенному времени пошли за ключами. Номер решили посмотреть. И не зря. Предложили 2й этаж напротив ресторана и живой музыки, анимационной части. От него я отказалась ,т к у ребенка режим и в 21.00 мы уже спим. Номер поменяли, не помню цифр, но если смотреть на море, по левой стороне бассейна второе бунгало от моря и от бассейна. Очень удобное расположение и до моря и до ресторана. Номер просторный с мини-кухней и с большой террасой. В одну из ночей был сильный штормил, практически ураган,наисильнейший ветер,гнущаяся к земле пальма перед окнами и дождь стеной, было страшно, но нигде не протекло и никого не сдуло))). ( Потом мама сказала, что даже в России показывали кадры этого шторма.) Еда. У нас было все включено. Еда без особых изысков, но было все, мясо, рыба птица и очень вкусно. Фрукты в меньшем количестве. Овощей было больше. Завтраки конечно однообразны, но если не есть каждый день все и сразу то вполне возможно питаться разнообразно. Милый и приветливый бармен у бара на бассейне. Были перекусы небольшие, мороженное. Анимация детская видимо на нас и закончилась, а точнее сошла на нет. Ходили пешком до пляжа Нисси Бич по береговой линии, с ребенком пешком не спеша минут 10. За пригорком по пути есть еще одна лагуна с белоснежным песком. Ездили на экскурсию на осликах- очень понравилось и мне и ребенку!

Из отеля

Близко пляж
Хотелось бы разнообразнее ужины
Добавлено 24.01.19 23:39 (2 263 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина М. (7)