АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4020
Фото: 22
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2018
27.09.18 - 05.10.18
- Рекомендую отель

4

5- размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море отличное!! Всё остальное не так уж важно

Отдыхали с семьей -5 человек в конце сентября. За неделю до отъезда решила проверить этот отель на наличие Коксаки (прочитала последние отзывы и ужаснулась, не знаю почему не сделала этого сразу). Во многих источниках было наличие Коксаки в этом отеле. Решили уже поменять отель, но я напоследок написала туристам, в данный момент отдыхающим там. И что же, ВСЕ ответили, что все хорошо, болеющих нет! Ещн сомнения были по по ваоду погоды, но мы решили - мы едем!

Прилетели в 8 утра по местному времени, примерно час ушел на чемоданы и дютик. В автобусе с нами ехали туристы с 3-х разных отелей, мы приехали последними.

В отеле мы были в 12 часов. С нами вместе приехали 2 семьи. Сдали документы, на ресепшене нас встретил Эмин. Очень спокойный молодой человек. Всем приехавшим сказали ждать до 14.00. Мы бы тоже ждали.. Но я предъявила Сопроводительное письмо, и нас тут же заметили!!! Спасибо большое за этот команде Tophotels ⚘.

Разместили нас на 5 этаже, двухместном номере. Я с мужем и дочкой в одной комнате, свекровь с нашим сыном в другой. В большой комнате стоял манеж, но мы им практически не пользовались. Вид с балкона на теннисный корт соседнего отеля Лонисера, а слева видна дорога с магазинчиками.

Душ, унитаз - всё прекрасно работало, вода в кране, правда, соленая. В один день с утра отключили воду, но через пару часов всё заработало. Кондер был только в нашей комнате, но мы уходя включали его и когда приходили везде было прохладно.

Еда .. Столовая рядом с бассейном, поэтому кто купался, кто ел))

Мы, на всякий случай, взяли для дочери каши быстрого приготовления в пакетиках, но она их ела первые 2 дня. Потом перешла на макароны и рис, салаты. Из еды были - помидоры огурцы, оливки, разные нарезки из сыра, колбасы, много зелени, супчики, много выпечки. Еще мы нашли для себя съедобный сыр. Сливочное и шоколадное масло подавались в маленькой упаковке. Стояла кофемашина, что очень меня порадовало. Чай, цветные соки.. На завтрак на выбор - йогурты, сухой завтрак. Из фруктов вначале были бананы , сливы, один раз арбуз (не совсем спелый), виноград, а в конце мандарины и яблоки. Мандарины вкуснюющие.

Кошки в столой были, но когда мы ели они по столам не лазили. Да и мы с собой всегда брали влажные салфетки, столик детский протирали.. Мы приходили завтракать к 8, часам к 9 жарили яишенку или блинчики. Но мы обычно к тому времени были уже на море.

Море.. Т.к. с нами поехала дочь 1,5 лет, то заход в море был самым важным критерием выбора отеля. Берег -песочек, но когда был прибой, немного камней прилетало на берег)). Зато в нашей стороне купались многие с других отелей. На берегу есть разграничение по отелям, но мы его сразу не заметили и занимали лежаки соседней территории. Единственное, что немного напрягало, это присутствие катеров, слева от наших лежаков располагалась стоянка всех этих видов транспорта.

В последние дни решили сфотографироваться у фотографа с этого отеля. Это была большая ошибка! Фотки получились го.но, 1 фото 5 $. Мы выбрали 10 более-менее, он пообещал, что их обработает. В итоге, как будто и не делал ничего. Отправили сына забрать готовые снимки, и только тогда увидели, что получилось на самом деле. На все наши претензии, фотограф ответил - вы же сами выбирали фото. И еще предложил выкупить флешку с фотками, стоимостью в 50$. Мы только рассмеялись в ответ.

Один раз за всё время застали Турецкую ночь (обжираловка другим словом) было очень много разной еды)).

В Хамам ходили в стороне магазинчиков. Но при отеле Хамам был не хуже, просто подороже. Мне достался 1 купон на бесплатное посещение массажа в нашем отеле, и мне очень понравилось. Рекомендую!

Вай-фай на ресепшене по $ за час. А в последней день сделали скидку -доллар за 2 телефона).

Выехать с номера мы должны были в 12 часов, но т.к. это время приходится как раз на время сна дочери, мы хотели продлить до 5 часов. Но Эмин (за что ему большое большое спасибо) разрешил нам бесплатно находиться в номере пока не проснется дочь.

Ну, и собственно Коксаки. Сыну я разрешила купаться в бассейне дня через 2, как приехали. Потому что именно бассейн вызывал у меня сомнения. Через день после этого, сын приболел, его тошнило, температура поднялась, понос. Я испугалась не на шутку. Мы его прочистили Полисорбом, смектой. На следующие сутки он оклемался. В итоге, он просто обожрался всякими бургерами, красящими соками и т.п. Мы ему разрешили остаться в отеле в друзьями, а сами ходили на море, ну они и оторвались на славу)). Позже уже контролировали его питание))

Так что смело могу сказать, никакого Коксаки в этом отеле, по крайней мере, в период нашего отдыха там не было!

Погода была отличная, 33'. В последние дни, правда, дождик немного моросил, но недолго, и нам не помешал, мы купались под дождем.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Администратор Эмин хамам кофемашина кондер)
Минусы отеля
Столовая
Добавлено 25.01.19 12:16 (4 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:39 24.03.19

Привет! Мы же одновременно там были!)))

17:33 25.03.19

Да, да. Мы вас помним))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация