Регистрация: 06.05.12
сентябре 2018
27.09.18 - 05.10.18

Море отличное!! Всё остальное не так уж важно

Отдыхали с семьей -5 человек в конце сентября. За неделю до отъезда решила проверить этот отель на наличие Коксаки (прочитала последние отзывы и ужаснулась, не знаю почему не сделала этого сразу). Во многих источниках было наличие Коксаки в этом отеле. Решили уже поменять отель, но я напоследок написала туристам, в данный момент отдыхающим там. И что же, ВСЕ ответили, что все хорошо, болеющих нет! Ещн сомнения были по по ваоду погоды, но мы решили - мы едем!

Прилетели в 8 утра по местному времени, примерно час ушел на чемоданы и дютик. В автобусе с нами ехали туристы с 3-х разных отелей, мы приехали последними.

В отеле мы были в 12 часов. С нами вместе приехали 2 семьи. Сдали документы, на ресепшене нас встретил Эмин. Очень спокойный молодой человек. Всем приехавшим сказали ждать до 14.00. Мы бы тоже ждали.. Но я предъявила Сопроводительное письмо, и нас тут же заметили!!! Спасибо большое за этот команде Tophotels ⚘.

Разместили нас на 5 этаже, двухместном номере. Я с мужем и дочкой в одной комнате, свекровь с нашим сыном в другой. В большой комнате стоял манеж, но мы им практически не пользовались. Вид с балкона на теннисный корт соседнего отеля Лонисера, а слева видна дорога с магазинчиками.

Душ, унитаз - всё прекрасно работало, вода в кране, правда, соленая. В один день с утра отключили воду, но через пару часов всё заработало. Кондер был только в нашей комнате, но мы уходя включали его и когда приходили везде было прохладно.

Еда .. Столовая рядом с бассейном, поэтому кто купался, кто ел))

Мы, на всякий случай, взяли для дочери каши быстрого приготовления в пакетиках, но она их ела первые 2 дня. Потом перешла на макароны и рис, салаты. Из еды были - помидоры огурцы, оливки, разные нарезки из сыра, колбасы, много зелени, супчики, много выпечки. Еще мы нашли для себя съедобный сыр. Сливочное и шоколадное масло подавались в маленькой упаковке. Стояла кофемашина, что очень меня порадовало. Чай, цветные соки.. На завтрак на выбор - йогурты, сухой завтрак. Из фруктов вначале были бананы , сливы, один раз арбуз (не совсем спелый), виноград, а в конце мандарины и яблоки. Мандарины вкуснюющие.

Кошки в столой были, но когда мы ели они по столам не лазили. Да и мы с собой всегда брали влажные салфетки, столик детский протирали.. Мы приходили завтракать к 8, часам к 9 жарили яишенку или блинчики. Но мы обычно к тому времени были уже на море.

Море.. Т.к. с нами поехала дочь 1,5 лет, то заход в море был самым важным критерием выбора отеля. Берег -песочек, но когда был прибой, немного камней прилетало на берег)). Зато в нашей стороне купались многие с других отелей. На берегу есть разграничение по отелям, но мы его сразу не заметили и занимали лежаки соседней территории. Единственное, что немного напрягало, это присутствие катеров, слева от наших лежаков располагалась стоянка всех этих видов транспорта.

В последние дни решили сфотографироваться у фотографа с этого отеля. Это была большая ошибка! Фотки получились го.но, 1 фото 5 $. Мы выбрали 10 более-менее, он пообещал, что их обработает. В итоге, как будто и не делал ничего. Отправили сына забрать готовые снимки, и только тогда увидели, что получилось на самом деле. На все наши претензии, фотограф ответил - вы же сами выбирали фото. И еще предложил выкупить флешку с фотками, стоимостью в 50$. Мы только рассмеялись в ответ.

Один раз за всё время застали Турецкую ночь (обжираловка другим словом) было очень много разной еды)).

В Хамам ходили в стороне магазинчиков. Но при отеле Хамам был не хуже, просто подороже. Мне достался 1 купон на бесплатное посещение массажа в нашем отеле, и мне очень понравилось. Рекомендую!

Вай-фай на ресепшене по $ за час. А в последней день сделали скидку -доллар за 2 телефона).

Выехать с номера мы должны были в 12 часов, но т.к. это время приходится как раз на время сна дочери, мы хотели продлить до 5 часов. Но Эмин (за что ему большое большое спасибо) разрешил нам бесплатно находиться в номере пока не проснется дочь.

Ну, и собственно Коксаки. Сыну я разрешила купаться в бассейне дня через 2, как приехали. Потому что именно бассейн вызывал у меня сомнения. Через день после этого, сын приболел, его тошнило, температура поднялась, понос. Я испугалась не на шутку. Мы его прочистили Полисорбом, смектой. На следующие сутки он оклемался. В итоге, он просто обожрался всякими бургерами, красящими соками и т.п. Мы ему разрешили остаться в отеле в друзьями, а сами ходили на море, ну они и оторвались на славу)). Позже уже контролировали его питание))

Так что смело могу сказать, никакого Коксаки в этом отеле, по крайней мере, в период нашего отдыха там не было!

Погода была отличная, 33'. В последние дни, правда, дождик немного моросил, но недолго, и нам не помешал, мы купались под дождем.

Логотип отеля

Логотип отеля

Администратор Эмин хамам кофемашина кондер)
Столовая
Добавлено 25.01.19 12:16 (4 812 символов в тексте)

21:39 24.03.19

Привет! Мы же одновременно там были!)))

17:33 25.03.19

Да, да. Мы вас помним))