Регистрация: 23.01.19

октябре 2018
14.10.18 - 25.10.18

Прекрасный отель, но пляж немного подкачал

Всем доброго дня! Хочу поделиться своим впечатлением от отеля. В отель вместе с нами и с нашими друзьями прилетело еще несколько пар, но только почему-то нас с мужем поселили в номер с кроватями twin. Мы попробовали договориться, нам сказали, что номеров нет (хотя отель был не полностью заселен, большее количество туристов было уже ближе к нашему отъезду). На следующий день нам номер поменяли, но имейте ввиду, что перед тем, как идти менять номер, вы полностью должны собрать все свои вещи. Но это мелочи, номер поменяли и хорошо :) Питание было просто шикарное: различные смузи по утрам прям при тебе делают из выбранных фруктов, овощей, орехов и прочих суперфудов. Много различных фруктов. Всю кухню разнообразную перечислять не буду. Номера хорошие, большие, светлые, чистые, но халатов и тапочек нет. Вай фай ловит везде и всегда без проблем. Территория большая, зеленая, ухоженная и много зверей. Минус в отеле только один - это пляж. Далеко не самый живописный для Мексики в Ривьере Майя. Маленький, невзрачный. Мы, конечно, ехали за красивым морем, поэтому ходили минут 30 вправо вдоль берега к красивому пляжу)) Но в целом, пляж у отеля совершенно не испортил нам отдыха, впечатления как об отеле, так и о стране остались замечательными!

Размещение территория питание
Добавлено 25.01.19 12:20 (1 249 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (4)