Регистрация: 08.01.19
январе 2019
17.01.19 - 24.01.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

По свежим следам

Всем привет. Только вернулся с этого отеля. 1 Размещение: у нас было куплено 2 номера, через сайт я забронировал номера (т.к. я ехал во-второй раз в этот отель и знал как там), бронь мне подтвердили, но на ресепшене нас ждал сюрприз, номера не зареєстровано на нас (поэтому безсмысленно это желать) дальше нам предложили заселиться в симейный номер (но мы хотели же жить отдельно), потом показали раздельные номера, которые похожи на домик для хомячки и нам ничего не оставалось делать, как заселиться в семейный. P. S. Потрачено 1.5 часа времени на заселение.

2 Питание: Для не привередливых, хотя последние три дня было даже ничего, но на завтрак после 9 утра лучше не приходить, можете не успеть на нормальную еду (мы ели свою колбасу и сыр) вода "горячая" постоянно холодная, молоко для каши аналогично, вилок ложек постоянно не хватало(завтрак, обед и ужин). На барах очереди не прекращались.

3 Аниматоры: это, пожалуй самый большой ПЛЮС, развлекались всегда и везде, ребята молодцы - планку не опускаю.

4 Пляж: пляж лучший что я виде, вернее не пляж а вход в воду где сразу плавает много живности

5 Бассейн: бассейн с подогревом не подогревался ниразу за 7 дней, так называемый "АКВА ПАРК" НЕ ВКЛЮЧАЛСЯ И НА ПРОСЬБЫ "ВКЛЮЧИТЬ" И "ПОДОГРЕТЬ" реакции не было

ИТОГ: НЕ БЕРИТЕ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО, РАЗНИЦА ОТ ПРОЖИВАНИЯ БЕЗ НЕГО, ВАМ ХВАТИТ НА ПИТАНИЕ В ЕГИПТЕ +МОЖНО ВЫПИВКУ И ЕДУ ВЗЯТЬ С СОБОЙ, А ТАКЖЕ В ДЮТИ ФРИИ И ПИТАТЬСЯ В КАФЕ И С РЫБНОГО РЫНКА

Анимация пляж
Обслуживающий персонал еда Отсутствие подогреваемого бассейна
Добавлено 25.01.19 12:23 (1 485 символов в тексте)

16:38 25.01.19

Добрый день,
У меня вопрос не по отелю... Скажите, как погода? Говорят, что сейчас холодно очень, температура ниже, чем обычно в это время...

09:59 26.01.19

Добрый день. Было очень тепло, на солнце жарко. Вечером и ночью прохладно, но так всегда зимой в Египте. С погодой, как повезёт. За 2 дня до нашего приезда целую неделю был сильный ветер и не было солнца. Поэтому на удачу. Прогноз погоды не помогает, проверил на себе. Главное настрой

18:17 27.01.19

Добрый вечер! Андрей, интернет есть в отеле?

12:59 02.02.19

Добрый день, лучше купить карту Vodafone и интернет будет везде 4G,в гостинице есть платный wi-fi

08:44 03.02.19

Спасибо большое! Я правильно понимаю-пользоваться нашей картой выгодно?

Все отзывы Артём (1)