Регистрация: 25.01.19
Читательский охват:
декабре 2018
19.12.18 - 29.12.18

Замечательная Фрутта❤️

Добрый день всем планирующим отдых на Пхукете! В данном отеле отдыхали в конце декабря. Критерии выбора были - бюджетный отель с хорошими отзывами. Данный отель полностью им соответствует.

Расположение - северная часть пляжа Патонг- это несомненный плюс, так как в данной части пляжа на много чище чем в центральной и уж тем более в южной части пляжа. До пляжа около 15 мин неспешным шагом. Пару раз ходили пешком до джангцейлона - около 20-25 минут ходьбы. Рядом есть рынок где почти всё по 100 батт- напротив отеля Marina 4*.

Заселение - заселение по международным правилам с 14:00, прибыли мы в отель к 10:00, заселили сразу без всяких доплат, пожелали спокойной ночи. Девушка сопроводила до номера, выдала ключи, провела небольшую экскурсию.

Номер - категории супериор, просторный, с большой двуспальной кроватью, огромным одеялом, душевая кабина, сейф в номере(бесплатно) небольшой балкон, вайфай работает в номере хорошо (бесплатно). Также был набор для приготовления чая, кофе, фен. Утюга в отеле нет и на ресепшене не дают - боятся пожаров. В номере 5 полотенец на 2 человека.

Питание - хорошие завтраки, по типу шведского стола - овощи, фрукты, тосты, мюсли, рис, лапша, тушеные овощи, соки, чай, кофе, молоко. Помимо этого было 4 вида яичницы на выбор.

Сервис - отдельного внимания требует замечательный персонал отеля. Очень отзывчивые работники ресепшена, говорят по английски, на русском знают «хорошо», «спасибо» и «спокойной ночи». Неоднократно брали в отеле байк аренду по российским паспортам (международных нет) в которых есть отметка о разрешённой категории «А». Стоимость аренды - 250 батт в сутки, находили и дешевле - за 150 батт, но не хотелось куда-то ехать чтобы потом его сдавать, плюс в отеле не было никакого залога за аренду, очень удобно. Всегда на выбор предлагалось несколько вариантов байков, все в довольно хорошем состоянии, ориентировались на пробег и качество тормозов.

Пользовались прачечной данного отеля, за 1 кг одежды отдали 200 батт, это стирка+глажка. За 150 батт- просто стирка.

Пляжные полотенца берутся под запись на первом этаже около ресепшена, берёшь сам, сдаёшь сам. Можно менять хоть три раза в день.

Бассейн небольшой, на втором уровне, достаточно чтобы освежиться. Около бассейна есть душ, сауна и тренажеры.

Отдельное внимание стоит уборка номеров в отеле - у нас такой уборки не было в отеле 5*! Каждый день вклажная уборка, каждый день меняли полотенца и пополняли запасы для душа - шампуни, гели для душа, 2 мыла, ватные палочки и шапочки для душа. Также ежедневно пополняли минибар двумя бутылочками воды. Однажды мы вернулись к обеду в отель и решили переждать жару, через пару часов после обеда к нам повторно постучалась уборка - были готовы убраться ещё раз - раз мы остались в номере. На католическое рождество в номер положили две шапочки Санта Клауса.

В заключении: пообщавшись со многими другими отдыхающими в разных отелях, могу сказать что данный отель полностью соответствует своей категории. Пхукет - это не отельный отдых, это путешествие по острову, выезды на соседние острова, отель нужен только для ночёвок, данный отель более чем соответствует своим звёздам. Отдых прошёл замечательно!

Из отеля

Развлечения и спорт

Номера персонал сервис уборка завтраки
Добавлено 25.01.19 12:54 (3 231 символов в тексте)

16:13 25.02.19

Добрый день! Скажите, пожалуйста, много ли русских в отеле?

10:02 26.02.19

Нет, русских было помимо нас ещё пары две, в основном европейцы были, когда мы отдыхали.

10:03 26.02.19

Благодарю

15:34 20.03.19

Диана, здравствуйте! А номер у вас был Супериор или Делюкс ??

15:49 20.03.19

Здравствуйте, номер супериор

16:50 20.03.19

О, спасибо за быстрый ответ. А сколько обошлось на двоих, если не секрет?

16:54 20.03.19

С вылетом из Новосибирска на 11 дней с завтраками 74тыс, бронировали в конце августа на декабрь

16:54 20.03.19

За двоих