Регистрация: 18.03.15
октябре 2018
22.10.18 - 28.10.18

Незабываемый отдых в октябре 2018...

Впервые решили поехать с подругой отдыхать в Турцию в НЕСЕЗОН. Выбор пал на проверенный нашими друзьями отель "Акка Антедон" в Бельдиби. Выслушали от них восторженные отзывы о территории отеля, питании, обслуживании и т.д. Решили удостовериться лично...Долго сомневались, стоит ли ехать в конце октября, так как раньше отдыхать ездили в Турцию исключительно летом. Так вот, мы ни на минуту не пожалели о содеянном...

В отзывах на различных сайтах я прочла, что есть возможность написать письмо менеджеру отеля с пожеланиями по заселению в номер, имя этой милой девушки Маргарита. Огромное спасибо, что все наши просьбы нашли отклик у администрации отеля! У нас был лучший номер! И заселили нас раньше, чем это принято. Еще раз - огромное спасибо за такое внимание к гостям "Акка Антедон".

Номер замечательный, все очень чисто, есть мини-бар с напитками, даже чай и кофе.

Питание на твердую "пятерку". Официанты обслуживают быстро и доброжелательно. Выбор импортных алкогольных напитков в барах был просто огромен, на любой вкус...

Октябрь - месяц переменчивой погоды, поэтому мы застали все: и солнце, и ураган, и дождик..От этого наши впечатления от отдыха - только ярче! Но море - выше всяких похвал! градусов 25-26. И чистейшее. Особенно приятно было плавать в нем под дождем. Правда, справедливости ради, стоит заметить, что кроме нас желающих не было:( . А когда дождь был слишком сильный, то мы шли в spa-центр, где отличная сауна, очень горячий! хамам, бассейн и джакузи. В солнечные дни народу там вообще никого!

Пляж все дни был полупустой. Отдыхали в это время, в основном, взрослые, Детей было очень мало. Так что - тишина и покой туристам были обеспечены!

Что понравилось, это то, что нет изнурительной жары, от которой летом приходится скрываться в номерах. ООООЧЕНЬ комфортная погода! За неделю можно прекрасно загореть!

В этом году на территории отеля установили новые очень крутые горки, в смысле, клевые! Правда, мы с подругой так и не решились их опробовать. Видимо, не успели :) Но отзывы о горках от туристов, с которыми мы подружились, были восторженными..

А какая красивая территория! Ухоженная, зеленая, чистая, красота кругом - неописуемая! Везде на территории расставлены удобные лежаки, шезлонги, скамеечки...

Чудесная кофейня с различными видами кофе, мороженое в упаковках и вафельных рожках, пирожные - и это для гостей отеля доступно целый день.

Для любителей шопинга - октябрь - просто рай! Цены на все товары снижены, распродажи кругом, все можно купить буквально за копейки. Естественно, и мы не удержались, купили аж по две кожаные куртки в магазинчике кожи и меха напротив отеля.

Теперь собираемся в апреле ( и снова еще в НЕСЕЗОН) приехать в "Акка Антедон", другие отели даже не рассматриваем! Настолько нам все понравилось!

Логотип отеля

СПА

обслуживание питание напитки территория доброжелательность персонала отеля
нет
Добавлено 25.01.19 14:53 (2 811 символов в тексте)

18:22 28.01.19

Спасибо за отзыв! Расскажите про трансфер.

15:36 30.01.19

Добрый день, уважаемая Ольга!
Мы счастливы узнать, что оправдали Ваши ожидания и у Вас море позитивных и ярких эмоций. Всей командой нашего персонала мы стараемся создать благоприятные и комфортные условия отдыха для каждого нашего гостя.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас и Ваших близких среди наших гостей!
С уважением и гостеприимством.
CRM AKKA Hotels
crm@akkahotels.com

15:37 30.01.19

Трансфер можно легко заказать заполнив на нашем сайте форму https://www.akkaantedon.com/ru-RU/Transfer
Трансфер в аэропорт или с аэропарта до отеля, т.е в одну сторону (до 6 человек) : 70,-€
Трансфер туда и обратно (до 6 человек) : 110,-€
Оплачивать нужно непосредственно по факту приезда в отеле во время регистрации.
С уважением и гостеприимством.
CRM AKKA Hotels
crm@akkahotels.com

18:52 07.02.19

А мне к сожалению отель отказал в бронировании номера на март.

Все отзывы Olga Nikitina (2)